Ауди80 Volkswagen Passat B3 1,8sf jk

  • Автор темы Юрий1985
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры
  • Теги
    vw passat b3

Юрий1985

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Украина. Винница
Авто
audi80 1.8sf 1988
купил ауди 80 1.8sf до етого ездил на седьмом тазике 1984 г.в раница ооооочень большая. по расходу на ауди 1км-65коп газа пропана. состояние на 4- кузов в норме мотор тоже ток помпа заскреблась заказал dolz 151rs по нету цена 200 гривен + 37 доставка. завтра меняю. сам инженер но умные совет не помешает по поводу замены
 
??? разделом не ошиблись???
 
один хрен унылое гавно на сегодня...
 
Юрий1985 написал(а):
по расходу на ауди 1км-65коп газа пропана

Запомни только 80-й можно лить в такую тачилу :) инженер есть грамотный, могу телефончик подкинуть ;)
 
Шкодоводъ 57 rus написал(а):
Запомни только 80-й можно лить в такую тачилу :) инженер есть грамотный, могу телефончик подкинуть ;)

:LOL: :LOL: :LOL:
странные люди эти инженеры :)
 
Юра привет!
Не хотелось бы тебя обижать коментом своим, да и цели такой нет... наверняка, ты видел темы в разделе "Наши машины", видел? Пож., сравни свою тему и любую другую...
Есть ведь настолько "древние" VW-ОООО-машинки, что их встретить сейчас довольно редкий случай... НО! благодаря своим владельцам, они имеют популярность и о них читаешь с интересом и завистью (в хорошем понимании).
Не обижайся на ТОВАРИЩЕЙ (коменты их выше озвучены) :), поверь, не хотят тебе худа...
Немного доработал бы свою тему по ЛЮБИМОЙ АВТЕ, фотки, даже подретушировать мона, чтоб ништяк видуха была...(сам за "натурлих"), и описание... какбы живее, а то впечатление просто:... а жрёт моя любовь - рупь с полтиной, а та что была жрала в два разА... и в таком духе... :)
Поверь, не "лечу"(от слова - лекарь), желаю поправить свю тему, и будет к твоей "восьмидесятке" интерес...
ЗЫ. К сожалению, кабы не по моему росту (1,92 м) :D, но всегда нравились...
 
Назад
Сверху Снизу