Инструмент Höfftech кто что знает? каталог ?

  • Автор темы Александр_ru
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры

Александр_ru

Оракул
Сообщения
2 116
Реакции
333
Город
Россия
Авто
VW Passat B5, VR5 AGZ, 1999
есть возможность приобрести в Финляндии инструмент этого производителя?/торговой марки?, но сайт с каталогом найти не удалось :( держал в руках многофункциональную "трещётку" на 1/2, на вид очень качественно сделано, хочу аналогичную и может быть что-нибудь ещё :) Кто что может сказать или знает?
 
Я конечно дико прошу прощения, но просто не удержался от своего никому не нужного комментария :). В мире стока хорошего инструмента, но зачем трещётка аж из самой чухонии. На просторах постсоветского пространства и не слыхали о такой марке.
 
chdv1971
трещётка аж  из самой чухонии

это для тебя возможно и аж, а у меня она рядом :)
В мире стока хорошего инструмента

вот именно, что в мире, а не в РФ :) где подавляющее большинство инструмента кЕтай или в лучшем случае, Тайвань, причём по явно завышенным ценам.
На просторах постсоветского пространства и не слыхали о такой марке

коллега, если ты не слышал, то отсюда совершенно не следует, что никто не не слышал :)
ну как-то так :unknw: :)
 
на вид ничё
 
3239 написал(а):

:) а когда в руках держишь, вообще класс, "маешь весчь", прошу прощения за мою мову :LOL:
 
а это с каталога http://aist-tools.ru/catalogue/files-for-d...g_ruchnoy_2.pdf

ede7ae20992f62da9de7ce8b5762ba44511881169577627.jpg

как говорится, найди отличия :LOL:
а так вообще, каталог инструмента, достаточно интересный, советую посмотреть, кто интересуется.....

такого я ещё не видел :)
разрезной-трещёточный ключ :)
 
кстати, по приколу, отписал им, как так-то ?.... трещётка из Финляндии и однозначно не Аист :)
кто для вас инструмент делает ? :LOL:
p.s. ответили :LOL: типО, если есть наш логотип, то это наше производство...в Тайване :) на что им я ответил, барыжит "ваше" производство по всему миру :LOL:
ладно, худа без добра не бывает,по крайней мере буду знать, где ремкомплект при необходимости приобрести :LOL: хотя трещётка и в самом деле, на взгляд и ощупь, сделана качественно, посмотрим, как в работе будет :)
 
сейчас весь инструмент делают в тайване.а так возьму на заметку
 
3239 написал(а):
сейчас весь инструмент делают в тайване.а так возьму на заметку

не весь:)
для приобретения, самое главное, зависит от того. как именно применяется этот инструмент, второе- личных предпочтений приобретателя, на которые в первую очередь влияет стоимость инструмента, т.к. качество и безопасность инструмента отходит на второй план.
Реально приобрести инструмент премиум класса..... но нужно понимать, зарабатываются ли деньги этим инструментом (сервис) или для ублажения себя....когда этот инструмент никогда не окупится...впрочем, желание работать в самостоятельном ремонте не исключает наличие премиум инструмента....
лично....предпочитаю огорчиться при потере(поломке) инструмента, но это не фатально для моего бюджета по этой статье расходов, приобретаю чуть выше классом, таким образом всегда имею рабочий комплект инструментов....
как-то уронил(криворукий) биту при замене цепей ГРМ, так и не нашёл.....хотя ремонт приостанавливаю и ищу...пришлось стопиццот раз всё перепроверить, не осталась-ли она где, а это время...
в итоге, упала она мимо, но так её и не нашёл....с ремонтом вроде всё нормально, а биту новую купил...
а так...по окончанию ремонта, собираю весь инструмент, и всё должно сойтись по количеству, это правило.
 
Назад
Сверху Снизу