Присадка в бензин VAG G001770A2 как ее использовать

de-lazar

de-lazar

owner
Сообщения
954
Реакции
16
Город
Москва, ЮВАО
Авто
Skoda Yeti 1.2 DSG7, 2012
Друзья, ОД VW и Audi начали использовать присадку G001770A2 при ТО, к дилерам Skoda она еще не поступила. Кто-нибудь знает как правильно ее использовать?
 
в гугле забанили?

The other is relatively new and a bit more expensive...we've been using it in concentration on newer FSIs to help "cure" vehicles w/prolonged fuel quality issues.
VW/Audi part#: G001770A2 - 90ML can w/spout, treats 45-75L of gasoline, intended for intensive cleaning, can be used in quantity for larger tanks - MSRP $8.00/can
 
Последнее редактирование модератором:
Что это знаешь? :LOL:

1578537976091.png
 
Последнее редактирование модератором:
de-lazar написал(а):
Ребята, вы что?! Никто не слышал ничего? :drive:

в ELSA должно быть ....
Обычные очистители форсунок, такие есть у любого производителя автохимии. ZVW239003 - более мягкая, для предупреждения отложений. G001770A2 - более агрессивная.
Надо лить постоянно и с новья, либо сразу по пригону из Германии. Либо в предварительно очищенную топливную, особенно бак. А в машину, эксплуатировавшуюся годами на бензине сомнительного качества и без моющих присадок, заливать это в бак опасно. Поэтому и моют со снятием или без снятия форсунок, но исключая бак.
 
Последнее редактирование модератором:
ten70 написал(а):
Что это знаешь?  :LOL:

Тенгиз, я понимаю твой стеб, но вопрос не в том, что банку на бак, а в том, с какой периодичностью, в какое время (менять ли после нее свечи, топливный фильтр?) Используется ли она на TSI моторах?
У меня 10000 пробег, думал для профилактики ее использовать.
 
Ко своему здоровью так же относишься, как к машине? :LOL:
Не занимайся фигней.
 
ten70 написал(а):
Ко своему здоровью так же относишься, как к машине? :LOL:
Не занимайся фигней.

Что ты имеешь ввиду? Не лить вовсе?
Дилеры плачут после зимы от TSI + наш бензин. Поэтому добавлять очиститель в бензин или нет, склоняюсь все же добавлять.
Витамины кстати пью, для здоровья, если чо ))

 
Лучше лей безин получше. :LOL:
Хотя бы бак через бак.
Я практикую бак обычной солярки с баком экселиума.

Очиститель форсунок неизвестно как на поршневую влияет и типа графитового покрытия.
Как бы боком это не вылезло даже от официальных капелек жидкости.
 
ten70 написал(а):
Лучше лей безин получше. :LOL:
Хотя бы бак через бак.
Я практикую бак обычной солярки с баком экселиума.

Очиститель форсунок неизвестно как на поршневую влияет и типа графитового покрытия.
Как бы боком это не вылезло даже от официальных капелек жидкости.

А ты уже не в швейцарии чтоль?
 
Странно что VAGовцы до сих пор не выпускают свой "оригинальный" бензин. :LOL: На этом тоже можно не плохо заработать.

По теме: ИМХО-не вижу ничего плохого в постоянном применении данных вещей.
 
Назад
Сверху Снизу