Фольксваген Тигуан, дизель или бензин

  • Автор темы Ganjik81
  • Дата начала
  • Ответы 22
  • Просмотры 38К
  • Теги
    vw tiguan

Ganjik81

Просто заглянул
Сообщения
8
Реакции
1
Город
Москва
Авто
Фольксваген Тигуан
На днях взял себе дизельный Тигуан, а дизельный потому что говорят бензиновые Тигуаны масло сильно жрут. До этого дизельных машин небыло. Хотелось бы узнать мнение знающих людей по дизелю, могут ли быть у меня проблемы дизелем, и не жрет ли он масло? А то может надо было брать бензиновый.
Хотя я всем доволен, и самое главное тестил Тигуан бензиновый и мне показалось что он тупее.
 
Кстати Мой Тигуан и его полное описание, комплектация и все такое. Что скажите?
 
вроде на 2.0TDI идет DSG, проблемы скорее с ней чем с мотором. Вроде фольксваген теперь дает гарантию 5 лет или 150ткм на коробку.

На бензине обычный автомат.

Во всяком случае так было раньше. А так тигуан клуб в помощь
 
DEH написал(а):

чему, белому раскрасу??? :LOL: :LOL:
На тигуане раньше стаял гидромеханический автомат! даж на дизеле.
 
AlexTDI написал(а):
чему, белому раскрасу??? :LOL: :LOL:
На тигуане раньше стаял гидромеханический автомат! даж на дизеле.

Ну да! Кинь чуваку пару фоток правильных авто! Пусть знает, что купил не то и не в те деньги
 
DEH написал(а):
Ну да! Кинь чуваку пару фоток правильных авто! Пусть знает, что купил не то и не в те деньги

не будем обламывать, пусть порадуется.
хоть чуть чуть. :LOL: :LOL:
 
Автор: бензин или дизель разницы нет. Масложором дизеля, судя по отзывам, страдают меньше. Меняй масло раз в 8-10 тыс км, лей нормальное, у будет всё ок. Главное: не хапни где-нибудь солярки гавённой, иначе ремонт топливной огорчит. А так дизель этот нормальный, расход низкий. Бензиновый Тиг не тупее, до скорости 70-80 кмч динамика почти одинаковая, дальше дизель сливает. Если финансы позволяют, чипани его до 170 лс, отзывы только положительные, едет реально лучше.

P.S. Алекса не слушай, шли его в соседние темы тут не далеко. Например, где он фанатеет от Гранты и предлагает всем её брать. Тебя ему не понять. Белый цвет отлично смотрится, когда чистый :).
 
Ganjik81 написал(а):
А че плохой цвет?

он хорош под наклейки фирмекного раскраса.
а для частного пользования :unknw:
 
AlexTDI написал(а):
он хорош под наклейки фирмекного раскраса.
а для частного пользования :unknw:

цвет так сильно влияет на особенности частного пользования, налог-страховку-скорость? :fool:
 
Не знаю, чем вам не понравился цвет, ну да ладно, за то мне нравится. :blum:
 
пусть авто тока радует.
 
Авто очень радует, сегодня засек расход по трассе 6.1 :drive:
 
Катайтесь на здоровье всё будет хорошо!!! А на форуме всегда хватает умников которые в дезелях только по наслышки! А после льют в эфир всякий бред. :hat:
 
Ganjik81 написал(а):
Егодня комп показывал 8

:good: :good: :good:
По пинсионерски.

Я на тигк катался, в спокойном режиме относительно 8.5л
В режиме Драйв :drive: 11-13л
 
AlexTDI написал(а):
:good: :good: :good:
По пинсионерски.

Я на тигк катался, в спокойном режиме относительно 8.5л
В режиме Драйв :drive: 11-13л

С дуру сам знаешь что можно сделать :LOL:
В спорте может и да, по трасе мой ТИГР употребляте 5.5 - 6л. Дизеля. :clapping:
 
Назад
Сверху Снизу