Юлика и Вареник собирают гостей! пятница, 08 февраля! Пусть рули отдохнут

  • Автор темы Julika
  • Дата начала
  • Ответы 83
  • Просмотры
Julika

Julika

Теперь своя в доску :)
Сообщения
6 450
Реакции
443
Город
=Москва=
Авто
Tiguan Sport&Style 2.0 TSI, АКПП, 2008г - продан. Tiguan Sport&Style 2.0 TSI, АКПП, 2012 + Jetta 1.6 АКПП 2015
Дорогие друзья! :vwts_party:

Давно мы с вами не собирались :friends: Но сейчас есть два неотвратимых повода, которые никак нельзя пропустить :drinks: ДР Вареника и ДР Юлики :drinks:

Поэтому приглашаем вас в эту пятницу, 08 февраля, с 19ч попить прохладного пива :drinks: и поесть вкусностей в Пивной 01 в двух шагах от м. Университет, адрес пр-т Вернадского, 6с3
:drinks: http://pivnaya01.ru/contacts/ карта

Для нас забронирован столик на втором этаже, на подиуме
:friday: :party:

В программе вечера общение :yahoo:, поздравления, объятия :friends:, музыка и танцы :dance:

ps. своих железных коней оставьте дома :rolleyes:

всех ждем! :oops:
 
кто будет?
 
постараюсь прибыть дабы отхЭпибЁздить виновников ... но я по любому на машине поэтому как доеду ))) :drive:
 
буду в командировке :hat:
 
Не буду. Далеко. Но водки выпью. :drinks:
 
*Бякус* написал(а):
вова ты хотел спросить кто ПЛАТИТ? :LOL: :LOL: :LOL:

нее, мне этот вопрос как раз то совершенно не интересен, на то как минимум 2 причины:
1. я всегда сам за себя могу заплатить
2. я по вечерам не ем
 
foks написал(а):
нее, мне этот вопрос как раз то совершенно не интересен, на то как минимум 2 причины:
1. я всегда сам за себя могу заплатить
2. я по вечерам не ем

так то конечно чего самому не заплатить. посидел, ничего не съел, не выпил - выбил нулевой чек и домой.

А тут нажрешь на трояк + выпивка и вот тут....?

пи.эс. Этож как в гости к кому на днюху. тамж не платишь за ингредиенты для оливье и холодец. Халяво, олинклюзиф :drinks:
 
VyacheslaW написал(а):
так то конечно чего самому не заплатить. посидел, ничего не съел, не выпил - выбил нулевой чек и домой.

А тут нажрешь на трояк + выпивка и вот тут....?

пи.эс. Этож как в гости к кому на днюху. тамж не платишь за ингредиенты для оливье и холодец. Халяво, олинклюзиф :drinks:

ты к чему это? ну это кому как, кому то может и нормально нажирать на трояк + бухло, но это не моя тема, и обжираться только из за того, что это как бы халява - это так же не ко мне
 
флудерасты, вы в списки лучше вписывайтесь, а не спорьте! :rtfm:
 
Юльк, если не заработаюсь, то попробуем доехать на "третьем поводе выпить"))))
 
Любаня написал(а):
Юльк, если не заработаюсь, то попробуем доехать на "третьем поводе выпить"))))

дада, давайте :drive:
 
VyacheslaW написал(а):
так то конечно чего самому не заплатить. посидел, ничего не съел, не выпил - выбил нулевой чек и домой.

А тут нажрешь на трояк + выпивка и вот тут....?

пи.эс. Этож как в гости к кому на днюху. тамж не платишь за ингредиенты для оливье и холодец. Халяво, олинклюзиф :drinks:

харэ разглагольствовать
пиши - будешь или нет? тебе там ваще от работы 5 минут ползком :LOL:
 
если ктото приползет раньше - не беда, разместят:)
а если ктото позже - то потеснимся :friends:
 
Назад
Сверху Снизу