Вибрация

Vesslan

Vesslan

Продвинутый чайник : )
Сообщения
176
Реакции
8
Город
Наро-Фоминск
Авто
VW Bora 1.6, AEH, АКПП, 1999
Господа,
у меня такое дело: в сентябре менял всю подвеску акромя передних тормозных дисков. Мастера сказали, что они еще норм.
Так вот раньше было так, что проехав какое-то время начиналась вибрация по кузову. По ощущению, спереди. Вибрация идет еще и в педали и на руль.
Причем на руль чувствуется как будто внутри руля тросик и он "потягивается". Не знаю как точнее описать
Этот "тросик" чувствуется при повороте направо (возможно и налево, не уверен).
Все это вкупе дает ощущение, что машинка устает после ~50 км и нескольких светофоров или пробок и неохотно переключает передачи.
Причем с утра все было вроде норм. Вот теперь данная проблема стала появляться и без предварительной поездки.
Недавно поставил новую зим резину, сбалансировали - все тоже самое + прибавился шум от шипов
Все опоры двигателя менял в сентябре. Диски нормальные, как говорят разные шиномонтажники.
В чем проблема? Куда копать? Как-то сказали, что надо прочистить радиатор акпп и сменить фильтра оной. Типо коробка греется и начинает тупить-трясти.
Шнурок есть ,а ноутбука нет - проверить температуру не могу.
Пардон, что собрал все в кучу. Наболело
 
up!
 
Vesslan написал(а):
Господа,
у меня такое дело: в сентябре менял всю подвеску акромя передних тормозных дисков. Мастера сказали, что они еще норм.

нормальные они только по толщине, но могут быть поведенные, что определяется на скорости и плавном нажатии на педаль - от кривых дисков руль будет бить ...

а вобще огород приличный в сообщении, важно сначала успокоится и разнести свои вопросы в соответствующие темы/разделы
если желаете то могу просто эту тему перенести в Оперативные вопросы, правда темы там живут не долго, но если следить за ней то по просьбе потом можно перенести ...
 
J@ZZ написал(а):
нормальные они только по толщине, но могут быть поведенные, что определяется на скорости и плавном нажатии на педаль - от кривых дисков руль будет бить ...

а вобще огород приличный в сообщении, важно сначала успокоится и разнести свои вопросы в соответствующие темы/разделы
если желаете то могу просто эту тему перенести в Оперативные вопросы, правда темы там живут не долго, но если следить за ней то по просьбе потом можно перенести ...

Перенесите, пожалуйста.
 
Попробуй коробку в аварику перенеси. Как себя будет вести?.
 
Назад
Сверху Снизу