Мурманск- Московская область- Мурманск в октябре

  • Автор темы Павлентий
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры
Павлентий

Павлентий

Бываю редко
Сообщения
4 645
Реакции
686
Город
г.Мурманск
Авто
vw bora 1999 1,8 AGN 4motion, vw passat 1991 1,8 RP(продан), vw jetta 1986 1,6 ez (продана)
Вобщем решил я взять коротенький отпуск за свой счет, и сьездить к маме. То, что очень хочется- непременно получается.
Путь туда лежал через Петрозаводск, Волхов, Кириши, Тверь.
Пройдено 2000км, средний расход по MFA 7,0 литров 95го. Из проблем- по приезду на место потек задний правый тормозной шланг в месте соединения с суппортом, почищено, подтянуто, устранено на месте. Более поломок небыло.
Дорога: М18 Мурманская обл.- отлично, Карелия- от п.Лоухи до Медвежьегорска повсеместный ремонт со снятием асфальта до земли, так же попадаются старые участки дороги с серьезными неровностями. От Медвежьегорска до поворота на Волхов- отлично. Волхов- Кириши- Чудово- дорога так себе на троечку. Трасса Санкт- Петербург- Москва в целом отлично, в Новгородской области ремонт.
Обратно поехали через Ярославль, Вологду, Вытегру, Пудож с выездом в Медвежьегорске на трассу м18. До Вологды трасса хорошая, далее на Вытегру терпимая, Вытегра- Пудож не понравилась, болтанка, местами коварные ямы.
Итого пройдено 4000км, бензин не считал, запаска и домкрат не потребовались.
По дороге останавливались на ночлег в п.Пушной возле поворота на г.Кемь гостиница "Поморье" 1600р. за двоих, душ и туалет один на 2 номера, минусом было отсутствие номеров с двухспальной кроватью, пришлось сдвигать.
На обратном пути заночевали в Вологде в гостевом доме "Ватланово" 1400р., в номере телевизор, широкая кровать, душ и туалет. Минус- вода с запахом, но в целом уютно.
Фото немного
Гостиница в Пушном

Таким рассветом нас встретило Подмосковье

Скромный шашлыкинг

1d94aafea844.jpg

Прогулка по Красной площади

Дорога обратно через Ярославль

Участок трассы Вологда- Вытегра, не видевший асфальта

Ремонт

Полярный круг

Такой контраст при вьезде в Мурманск

Мой штурман
 
Как Пашка положил ей руку на плечо на 3й фотке :)
 
Какой путешественник :)

И девушка очень милая


Наконец-то вся картинка собралась

:good:
 
потрясающий отчет!!! надо в ФАК!!!
Пашка порадовал, сам стоит в сапогах, а девочка мокнет в кроссовках)))
ну и гостиница с туалетом на два номера где они еще кровати сдвинули это вообще весомый аргумент)))
Пашка а чего не написал что в Москве был, собрали бы форумчан посидели бы где нить))
Пашк молодцом!!
 
foks написал(а):
Пашка порадовал, сам стоит в сапогах, а девочка мокнет в кроссовках)))

она ж думала на юг едет :LOL: в тепло :LOL: ну относительно Мурманска :rolleyes:
 
foks написал(а):
Пашка порадовал, сам стоит в сапогах, а девочка мокнет в кроссовках)))

Следующую фотку ждем-ты в кроссовках девушка в сапогах:) Когда обратно. Я сегодня уже переобулси- в выходные у нас минус. Удачи
 
KilW@ter написал(а):
Следующую фотку ждем-ты в кроссовках девушка в сапогах:) Когда обратно. Я сегодня уже переобулси- в выходные у нас минус. Удачи

дык они уже обратно :oops:
 
:good: Красивые фото - особенно дороги впечатлили!!!
 
Назад
Сверху Снизу