замена внутренего защитного чехла как заменить

  • Автор темы BELIY1986
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры

BELIY1986

Мастер советчик
Сообщения
121
Реакции
3
Город
Беларусь
Авто
Ford Galaxy 1.9 TDI PD ANU 90л.с.
Ребята здравствуйте. Сегодня разбирал стойку с правой стороны у галакси, заметил что порван внутрений пыльник шруза. У меня вопрос легко ли его поменять этот резиновый пыльник. Мне наговорили, там триплойд.Нужно пол машины разобрать, можешь не собрать. А мне нужно завтра ехать вечером 300 км. пилить. Подскажите как снить этот вал, какие болты выкручивать, на что обратить внимание при снятии. Заранее спасибо. Очень жду ваших ответов. Помогите пожалуйста. Правый внутрений резиновый пыльник.
 
точно не скажу какой пыльник у тебя, но на моем шарике пыльник был с металлическим завальцованным кольцом. я бы по образцу подобрал с японского автопрома пыльник 1/56 мариуши. и поставить его просто на винтовые хомуты. благо место там позволяет воткнуть винтовые хомуты. для замены придется снять весь вал с подвесным подшипником. масло с коробки вытечет. развальцовывать фланец пыльника по месту геморнее будет.

стук задних аммортов победил?
 
это получается нужно открутить 5 болтов. И снять эту все фиговину.
 
Да нет еще не как не победил этот стук. Подложил я резинку под пружины, лучше стало, но все равно стучит если больше пригрузишь. Мне брат говорит купи пружины с Т4 фольца они жеще, и не будет стучать. Вот думаю.
 
Назад
Сверху Снизу