очередная встреча одноклубников на курской земле или у нас тут своя пятница

  • Автор темы quantum
  • Дата начала
  • Ответы 12
  • Просмотры
quantum

quantum

все на тальке
Сообщения
4 415
Реакции
835
Город
Россия, Курск
Авто
VW Passat B-3, B4 2E АКПП, Toyota Previa 93г/в 2.4 132нр, SGV 2.5 V6 144нр 01г-были, Соната ТАГАЗ 2.0 на ручке кожа, клима, SGV 2G 2.0 на полном фарше
произошла очередная встреча на курской земле давно знакомых, правда заочно т.е. посредством современных технологий, одноклубников Михаил ака Pierburg и собственно меня. также принимали участие жена Михаила Ольга и моя жена Надежда ака Seagull (надо её хотя бы в болталку затянуть-т.к. в техничке её делать нечего, потому ка у неё есть я). активное участие и поддержку во встрече оказывали мои дети :LOL: :LOL: :LOL:. так же повезло познакомиться семейным парам волнистых попугайчиков с нашей стороны и со стороны гостей :LOL:. встреча прошла в теплой и дружественной обстановке за несколькими бутылочками пива, запеченным на мангале карпом и шашлыком (Мих, с тебя фотки застолья-чтоб все на слюну изошлись) это был вечер четверга. на утро пятницы общение продолжилось с чашечки сваренного кофе и дальнейшем посещении святых мест курской области Коренная Пустынь, где был посещен храм и испита родниковая вода с освещенных источников. в центр города, дабы посмотреть достопримечательности, попасть не удалось т.к. проводятся мероприятия по празднованию 980 летия основания Курска и движение перекрыто. ну ничего-в следующий раз.

омовение родниковой водой

fd6f0faa73d7.jpg


по ступеням вверх от источника

13640B3M.jpg


моя любимая женушка и младший сын

zH2pyRq5.jpg
 
Ну вот мы и добрались до своего дома, а Курской земле спасибо за радушный и теплый прием.

Знакомство с Лешей началось в весьма щепитильной обстановке...

В общем при въезде в г. Курск со стороны Воронежа, инспектор на посту указал жезлом остановку на встречной полосе. Я остановился... Дальше протокол на лишение... Писец, приехали...
Приехал Алексей на своем красном каете и както там все разрулил, за что ему огромное спасибо :)

Настроение было испорчено до такой степени, что даже и не передать. Короче меня как лоха эти менты-козлы поставили... :girldevil:

Приезжаем к нему домой - и тут я вижу своего старого друга, настроение поднимается сразу выше крыши и весь негатив сразу же ушел.

Вот он собственной персоны, "БЕЛЫЙ ДРУГ" :LOL:
или просто СТАРИНА ШУЛЬЦ

500458696766.jpg


А насчет попугаев верно заметил

Дальше был шашлыкинг из рыбы, мяса и пива, правда без тяжелой артиллерии

Вот почти все в сборе


b06a964987c7.jpg


А это наши девченки, и начинающий актер - настоящий донжуан

c7e0feb13485.jpg
 
Утром поехали по священным местам, так сказать и самим святые места посмотреть, и Каетика в деле испытать. Леш, молодец, машинка очень понравилась :good:

Погодка тоже обрадовала - было 28 градусов, к полудню уже разделись почти полностью.


073ed7d7bc22.jpg



122f7a4ef8c6.jpg



216fccaa6d06.jpg
 
молодцы какие!
места знакомые все!
:good:

ps. сидит там Квантум тихой сапой всех встречает-гуляет-кормит))))
 
Julika написал(а):
ps. сидит там Квантум тихой сапой всех встречает-гуляет-кормит))))

Юль, да всегда вэлкам :drinks:, дом у нас большой, не всеж с Димкой на объездной трепаться-вот будешь в очередной раз на родину ехать, заезжай обязательно!!! по достопримечательностям возить не буду-и так сама все знаешь (зы. хотя если может Ю и не в курсах, то обязательно смотаемся), а так посидим, отдохнем, поговорим.
 
quantum написал(а):
Юль, да всегда вэлкам :drinks:, дом у нас большой, не всеж с Димкой на объездной трепаться-вот будешь в очередной раз на родину ехать, заезжай обязательно!!! по достопримечательностям возить не буду-и так сама все знаешь (зы. хотя если может Ю и не в курсах, то обязательно смотаемся), а так посидим, отдохнем, поговорим.

пасиб за приглашение :clapping: :yahoo:
Ю тож вкурсах и неск раз был тож :rolleyes: Но мы туда редко ездим щас - чаще к нам :drive:
 
Леха ты звякнуть то мог? :mad:
 
Julika написал(а):
пасиб за приглашение :clapping: :yahoo:
Ю тож вкурсах и неск раз был тож :rolleyes: Но мы туда редко ездим щас - чаще к нам :drive:

И тебе тоже минус :rolleyes:
 
Да, приятно посмотреть!
Рад за Вас! Если и зависть, то только белая!!! :rolleyes:

А что там за история с авто "Белый Друг"? Это оно от кого кому перешло?

PS Если я своего серого продам, то только если найду человека заботливого и рукастого до авто.. с форума..-)
 
manuez написал(а):
А что там за история с авто "Белый Друг"? Это оно от кого кому перешло?

это был пассат Михаила, и я (вернее мы с женой) купил его для жены. Михаил рассказал все о машине, поэтому когда мы приехали забирать пассата, а отдавал нам его в руки Мишин папа-его очень удивило что я даже толком не смотрел машину, а просто сел и уехал. вот так собственно мы и познакомились поближе, виртуально, это было почти год назад. потом общались посредством современных технологий-аська, скайп и т.п. ну а вот недавно встретились в живую :drinks: :friends:
 
Это был мой, а потом и Ольгин (жены) любимец, теперь стал Надин (жена Алексея) и видимо еще и Димин (самый малой), ну а у Алексея уже есть своя каета :)
Очень рад что мы наконецто познакомились вживую, теперь вот будем ждать следущего лета чтобы в очередной раз приятно провести время.
 
Назад
Сверху Снизу