передняя левая ступица от чери амулета подойдет ли от чери на пассат ступица в сборе

  • Автор темы Бумер
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры

Бумер

Мастер советчик
Сообщения
308
Реакции
5
Город
Орехово-Зуево
Авто
WV пассат Б3 PF 107,1989 г продал.
народ добрый день подскажите навернулась левая ступица,где стоит шаровая там разбило гнездо,вот хотел узнать от чери подходит ступица или нет,там то они почти как новые и стоят так же как и пассатовские,за ранее не пинайте и спасибо всем.
 
Я ставил,только обрати внимание на шаг болтов для крепления суппорта.Их еле закрутил,возможно шаг не фольксвагеновский.
 
а от шкоды подойдёт?
 
SёR написал(а):
Я ставил,только обрати внимание на шаг болтов для крепления суппорта.Их еле закрутил,возможно шаг не фольксвагеновский.

понял буду иметь в виду
 
Бумер написал(а):
народ добрый день подскажите навернулась левая ступица,где стоит шаровая там разбило гнездо,вот хотел узнать от чери подходит ступица или нет,там то они почти как новые и стоят так же как и пассатовские,за ранее не пинайте и спасибо всем.

а причём здесь ступица к креплению шаровой? Шаровая крепится к поворотному кулаку, как и всё остальное! Тебе нужен сам поворотный кулак от амулета, а в него уже впресовываешь подшипник ступичный и саму ступицу и т. д. Поворотный кулак подходит, только внутренний диаметр ступичного подшипника там 39мм, а не 40, (вроде с 2011 года выпуска тоже идут 40мм) поэтому подшипник нужен родной и ступица тоже. Но если только всё в сборе поставить от амулета - тогда да. Только потом нужно будет помнить, что разные подшипники и ступицы при замене нужно будет покупать 39 и 40мм. А цена одного нового кулака максимум 30$!!!
 
Да,я в ауте от знания матчасти.
 
Назад
Сверху Снизу