Карточки для Питера клубные карты когда отдавать?

  • Автор темы Bun
  • Дата начала
  • Ответы 204
  • Просмотры 30К

Карты у меня, когда и где?

  • В конце февраля на плановой встрече

    Голосов: 6 11,3%
  • Немедленно

    Голосов: 13 24,5%
  • Индивидуально

    Голосов: 30 56,6%
  • 12.02 - Карелия

    Голосов: 4 7,5%

  • Всего проголосовало
    53
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Bun

Bun

пемброчья мать
Сообщения
554
Реакции
1
Город
Россия, Питер. Где-то рядом с заливом...
Авто
Cooper S
Значит так. Дорогие питерские форумчане! Клубные карточки уже в Питере и ждут Вас. Пожалуйста решите когда и как будете их забирать. В выходные предлагаю назначить небольшой слет для того чтобы я наконец-то их вам передала. Если все-таки в выходные никак - пишите мне в личку или звоните на мобильник 89213688946. Надеюсь так же и на то, что передам это хлопотное дело Тонычу, правда до выходных это сомнительно. ;) Жду ваших пожеланий.

До выходных, очень проблематично встретиться, поэтому тока если совсем никак не можете на выходных и после - отдам до.
 
А я немного не в теме. Bun, что за карты?
 
Позвольте повториться - поиск форева! Клубные карты дают своим владельцам возможность получать скидки в сервисах и магазинах. Пост про карты
 
ты всё проворонил.. :)
читай первую ветку.
До воскресения постараюсь забрать карты(если конечно мне их отдадут) и с понедельника буду раздавать...

Напоминаю! Взнос за карту составляет 100рублей. Если кто может и хочет дать больше денег - вэлкам. Все деньги от карт я отсылаю Админу в Москву и на эти деньги апгрейдится сервак на котором висит форум и покупается новая литература и софт.

По тем картам которые буду раздавать я - будет вестись список номеров и ников.

Кстати, количество авто.ру_шников, обратившихся УЖЕ ко мне за картами превышает кол-во людей, обратившихся с форума в несколько раз - как объясните? B)
 
Кстати. Если у кого-нибудь возникнет чувство благодарности ко нме и Сatchy за то, что мы собственно и доставили эти карты, мы не обидемся.
:ph34r: Кстати, мы очень любим хорошее пиво :blum:
 
ээээ
что-то я запутался у кого карты будут.
Давайте в Карелии в воскресенье(12.02), часиков в 17

p/s/ если карточки будете передавать, отложите плз как и заказывал 2 шт.

qbraz - 44 и 444

пасибки
 
Просто в воскресенье я надеюсь встретиться с Тонычем и отдать карты ему, а все желающие получить эти самые карты - смогут их в воскресенье получить. После выходных картами занимается Тоныч.
 
А где обитают "держатели" карточек по рабочим дням?
;)
 
Телефон-то проезжает. Я на Черной речке обитаю.
 
Я вчера видел инфу, что на Питер выдано около 53 карточек. Нас что, так мало? :huh:
 
Народ, я не понял, карты нужно заказывать заранее или приехать, отдать денежку и забрать карту?
 
Bun написал(а):
Кстати. Если у кого-нибудь возникнет чувство благодарности ко нме и Сatchy за то, что мы собственно и доставили эти карты, мы не обидемся.
:ph34r: Кстати, мы очень любим хорошее пиво :blum:

Завезите мне в Ярославль я Вас пивасам завалю :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
 
Bun написал(а):
Телефон-то проезжает. Я на Черной речке обитаю.

Отлично........!!!!!!!
Отпишусь....., отзвонюсь на этой неделе......... :mellow:
 
Кстати, количество авто.ру_шников, обратившихся УЖЕ ко мне за картами превышает кол-во людей, обратившихся с форума в несколько раз - как объясните?


А на питер точно карт хватит? :unsure:



 
для невнимательных! Те кто забил себе номер определенный - получит этот самый номер. Те, кто не забивал номер - получит номер какой попадется. В Питер пришло 59 карт (19 забитых номеров и 40 других).
насчёт рабочего времени - я работаю на спортивной, обитаю на большевиках, машина сейчас на кузовном ремонте, потому я пешеход.
Остались вопросы - задавайте.
 
pchel написал(а):
Кстати, количество авто.ру_шников, обратившихся УЖЕ ко мне за картами превышает кол-во людей, обратившихся с форума в несколько раз - как объясните?


А на питер точно карт хватит? :unsure:

пока что хватает, если тебе надо - пиши НАДО или ХОЧУ
надо будет ещё - попросим Админа ещё.
 
Тоныч, забей пожалуста 2 шт.

для Marchello - 1шт.
для FCUK - 1 шт.

Я заберу на встрече в выходные. И прол диск помнишь, я тебе DVD болванку уже заготовил.

Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу