Правила разделов кто нибудь видит?

  • Автор темы Dima012
  • Дата начала
  • Ответы 12
  • Просмотры
Dima012

Dima012

Любитель Гольфиков
Команда форума
Сообщения
12 009
Реакции
2 541
Город
Санкт-Петербург Техноложка
Авто
VW Golf GL 1.8 RP 1990 г. был
Интересно, заметны ли правила разделов? Или для всех новость, что в разделах форума Бензиновые двигатели, Дизельные двигатели, Системы впрыска и зажигания, Диагностика и неисправности есть свои правила оформления тем? И они написаны красным жирным шрифтом вверху каждой темы раздела.
Или их как то по другому сделать заметными? Чтобы мигали, меняли цвет и петарды по экрану взрывались? И звук соответствующий в колонках был. Тогда перестанут делать темы "Не заводится"?
:wall: :wall: :wall:
 
Dima012 написал(а):
Или их как то по другому сделать заметными? Чтобы мигали, меняли цвет и петарды по экрану взрывались? И звук соответствующий в колонках был. Тогда перестанут делать темы "Не заводится"?
:wall:  :wall:  :wall:

Конечно!!!

Правильно писать "Не запускается". :rtfm: :)
 
У меня складывается впечатление, что и Правила форума видят далеко не все. Что уж тут говорить про правила разделов.
 
Dima012 написал(а):
Интересно, заметны ли правила разделов?

Правила-то заметны, только чукча не читатель, чукча - писатель !
 
Dima012 написал(а):
Интересно, заметны ли правила разделов? Или для всех новость, что в разделах форума Бензиновые двигатели, Дизельные двигатели, Системы впрыска и зажигания, Диагностика и неисправности есть свои правила оформления тем? И они написаны красным жирным шрифтом вверху каждой темы раздела.
Или их как то по другому сделать заметными? Чтобы мигали, меняли цвет и петарды по экрану взрывались? И звук соответствующий в колонках был. Тогда перестанут делать темы "Не заводится"?
:wall: :wall: :wall:

Подскажите что писать если создаеш новую тему.Например тема тормозная система(её и так вверху видать),мне что прописовать в названии темы тормозная система и в описании темы тормозная система?Не могу вкурить.
 
На самом деле, правила разделов не видны. Предлагаю перенести их на форму создания новой темы, перед заголовком или кнопкой "Создать".
 
Лучше правила сделать не красным, а жирным чёрным шрифтом.
 
kalifornia написал(а):
Подскажите что писать если создаеш новую тему.Например тема тормозная система(её и так вверху видать),мне что прописовать в названии темы тормозная система и в описании темы тормозная система?Не могу вкурить.

А что свою проблему нельзя описать? Перегреваются торм. диски, например. Вместо этого надо тему назвать Тормозная система???
 
Dima012 написал(а):
А что свою проблему нельзя описать?  Перегреваются торм. диски, например. Вместо этого надо тему назвать Тормозная система???

Так вот в какую графу это вставлять надо,а то я пишу всё в старые посты пятилетней давности,чтобы не создать новую тему.Wandrew правильно говорит.
 
Наболевшую проблему в название темы, Перегреваются тормозные диски, например.
Конкретику в описание, после замены колодок, например.

916c5f62235f.jpg

 
неа, не заметны, глаз нифига не цепляется за них
 
Dima012 написал(а):
Наболевшую проблему в название темы, Перегреваются тормозные диски, например.
Конкретику в описание, после замены колодок, например.

916c5f62235f.jpg

Ок.Понял.Спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу