После удаления катализатора запах сероводорода из выхлопной

Штирлиц

Просто заглянул
Сообщения
5
Реакции
0
Город
None
катализатор вырезал,но при нагрузке на двигатель( пробуксовки при выезде из сугробов) невыносимая вонь в салоне,как "насра....",в общем сероводородом :ph34r:
 
а что вместо него стоит,я недавно избавился от катализа и поставил турбинку и не какой вони в салоне!!!
 
поставил резонатор от Нивы2121,хотя для Passat B4 2.0 ADY ,быстро прогарает,на меньших объемах двигателя стоят прилично. А чего за турбинка поставлена и куда
 
А может машина заправляется этим, как насралли?
Хоть на чем машина то должна ездить?
 
У меня GOLF3 мотор 2Е автомат, сам корпус с датчиками оставил, керамический фильтр вытащил. Никакого запаха только небольшое урчение
 
проверил нет ли второго катализатора-нет его! думаю проверить лямбду,но незнаю как -все по разному советуют ,но как-то неуверенно. У меня на Passate 2.0 ADY лямбда с 4-мя проводами, может кто чего подскажет. Хотя сегодня проехал по трассе 200 км и расход (по шкале датчика) примерно 10 литров на 100 км, думаю для 115 л.с. это приемлимо или есть другие наблюдения- поделитесь!!! Да! скорость была 100-110 неболее.
 
2 Штирлиц

при нагрузке на двигатель( пробуксовки при выезде из сугробов) невыносимая вонь в салоне,как "насра....",в общем сероводородом


В общем если "как наср...ли" - это и сцепление может быть. В контексте
при нагрузке на двигатель( пробуксовки при выезде из сугробов)

 
Для спокойствия можно проверить напряжение зарядки аккумулятора при повышенных оборотах, но скорее всего горит сцепление, да и резина при хорошей пробуксовке тоже может начать попахивать ;)
 
для такого двигателя вполне нормальный расход, и по ходу даже лябда работает, а вот сцепление уважаемые походу вы подпалили когда сидели в сугробах
 
В принципе насчет сцепления как-то не думал, вроде тащит хорошо, на асфальте даже со свистом резины-если сцепление порезче бросить с "газком" в придачу. Ну да ладно буду наблюдать, как говорится " Хороший стук наружу вылезет"!!!
 
каталик универсальный поставь себе - стоит недорого... и всю систему сохранишь и от вони избавишься..
 
Просто выбил все внутренности из кат-а - полёт нормальный :)
 
Да понятно, что можно выбить - "сэкономить".... :(
Но все же понимают, что это не лучший выход...
 
Кто "все" понимают? Я этого не понимаю.... Ибо негативных сторон просто выбивания за почти год не замечено. Единтсвенное чуть сдивнулся к верхам момент и мощность.
 
Назад
Сверху Снизу