А может в тяпницу 10.08 падмост/Без Повода?! а то чота мы совсем от лап отбились :

  • Автор темы Drovalet
  • Дата начала
  • Ответы 195
  • Просмотры 13К
Тоха, не ворчи
я за! :drinks: опять потусим доночи, закину дровалетину и опять в шарик :drive:
 
над падумать :snowballs:
 
попробуем
 
ок. подумаем.
 
ок. подумаем.
 
Алё, контингент, а ну-ка не спать! :rtfm: :rtfm: :rtfm: :yahoo: :yahoo: B)
 
наберите Славику кто-нибудь заранее, а то опять бухтеть в трубку будет "чо не сказали" :LOL:
 
те, кто захочет тискать Чертика мл, берите влажные салфетки, перед тисканьем буду искать грязь под коктями :rolleyes:
 
Julika написал(а):
наберите Славику кто-нибудь заранее, а то опять бухтеть в трубку будет "чо не сказали" :LOL:

ну.......вапще-то я ему сообщил де то за полчаса до создания этой темы...... :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
 
Drovalet написал(а):
ну.......вапще-то я ему сообщил де то за полчаса до создания этой темы...... :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

уфф, бум надеяццо, что до пятницы он об етом не забудет :LOL:
 
Пипа Суринамская написал(а):
те, кто захочет тискать Чертика мл, берите влажные салфетки, перед тисканьем буду искать грязь под коктями :rolleyes:

а отпечатки пальцев сдать не надо? :LOL:
возьму пачку :LOL:
 
Пипа Суринамская написал(а):
те, кто захочет тискать Чертика мл, берите влажные салфетки, перед тисканьем буду искать грязь под коктями :rolleyes:

зубныи щотке брать? :LOL:
ну вдрух хто облобызать захочет.....в порыве страсти таксказать...... :LOL: :LOL: :LOL:
 
Drovalet написал(а):
зубныи щотке брать? :LOL:
ну вдрух хто облобызать захочет.....в порыве страсти таксказать...... :LOL: :LOL: :LOL:

:LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
 
Drovalet написал(а):
зубныи щотке брать?  :LOL:
ну вдрух хто облобызать захочет.....в порыве страсти таксказать...... :LOL:  :LOL:  :LOL:

ушные палачке вазми ушы проверять тоже буду! :LOL: :LOL:

кстати, не советуют лобызать детей, тем более в губы. не нужны им наши кариесы))
 
Пипа Суринамская написал(а):

вот тока обобщать не надо :LOL:
могу дать координаты хорошего стоматолога :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу