Какие то странные звуки в передней подвеске Ауди 100, C4

  • Автор темы Yuriss
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры

Yuriss

Мастер советчик
Сообщения
396
Реакции
61
Город
Bischkek
Авто
Эту страну от дураков спасут только крокодилы (с)
Всем доброго вечера!
Как купил машину - и уже два года слышу какие то звуки в подвеске.
С чем сравнить, что то как будто побулькивает с обеих сторон как будто под панелью в глубине глубоко, тихонько так., причем происходит это только на ровном асфальте где есть незначительные неровности или трещинки, на плохой дороге все отлично. Хорошо прослушивается при переезде "лежачего полицейского". Подвеску прошлым летом разобрал, один рычаг поменял, болталась шаровая, стойки не разбирал, все остальное в норме.
Говорят что может быть люфт в опрных подшипниках ,говорят бывает люфт на штоке амортизатора, бывает из за опорок амотизатора, что упираются в кузов.
Кто то сказал что мол передние колесные подшипники на подходе - ну тогда бы колеса болтались? Правильно?
Машина Ауди 100 С4, 92 год. Может кто сталкивался?
Заезжал на СТО, но теперь понял что там делать нечего и ничего не умеют, подняли, посмотрели, подергали сказали все оК, типа есть такая болячка у Ауди и все - будь здоров.

Я не верю в то что это недостаток конструкции, скорее мозгов в сервисе недостаток. Буду рад толковым советам, улыбнусь бестолковым.
Юрий
 
что именно ставил? производитель? подрамник(сайленты его крепления) смотрели, уверен что нет. тупые просто рукоблуды-онанисты так называемые слесаря, не знают даже про их существование. если ставил китай - это тебе месть машинки :oops:
 
Все что ставил только фирменное Лэмфердер или Рувиль.
Сайленты подрамника смотрел - визуально целые, их как проверять надо - вперд- назад или вверх вниз, может действительно там чего.?
Про слесарей на сто - полностью согласен.
 
визуально и писька проституки без триппера, пока все не открутим и не увидим, так и будем звуки хлюпающей калоши слышать. картриджы чьи?
 
проверь верхнюю упорную подущку ,возьми ключ на 22 попробуй покрутить она не должна крутиться если крутится то ей кирдык.
 
Yuriss написал(а):
Все что ставил только фирменное Лэмфердер или Рувиль.

Рувиль паковщик Китая. Качество зачастую откровенно плохое.
 
Назад
Сверху Снизу