Цена независимого автоэксперта Адвокат Ваш, а вот эксперт

  • Автор темы Антонович
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры

Антонович

Я здесь живу
Сообщения
1 798
Реакции
62
Город
Россия, г.Москва
Авто
Авто нет
Уже известно несколько случаев, когда "независимая" (уже Ваша, повторная) экспертиза была перевербована Страховой, с которой Вы судитесь или намерены судиться.
Я не "открыл Америку". Это нормальное явление. Допустим, Вам не доплатила страховая (по КАСКО, ОСАГО). Вы заказываете свою, независимую экспертизу. Потом независимый эксперт советует (навязывает, обещая молочные реки, своего адвоката. Вы соглашаетесь. Это ошибка №2! Пусть сначала этот адвокат "поработает" над цифрами своего коллеги, сделает свое заключение, Вам все "разжует", Вы все перепроверите, посоветуетесь с друзьями и т. д.
А ошибка №1 заключается в том, что Вы не поинтересовались результатом экспертизы. А она была сфабрикована под Страховую. Перекупить эксперта, адвоката - как попасть пальцем в небо!
Ни я, ни мои друзья не пойдут страховаться в Югорию. Да и по ТВ, говорят, ее здорово ...
 
а теперь все по полочкам можно?
 
Только что написал целый трактат, НО произошла какая то "системная" ошибка. Вся инфа утеряна. Если кому интересно, то по телефону отвечу
(495) 221 26 45 доб. 226
 
Трактаты сначала надо в файл сливать,потом уже куда угодно.
 
:thankyou2: за совет. Старею... В спешке некоторые вещи забываю делать или, просто, игнорирую - авось и так сойдет.
 
Назад
Сверху Снизу