сайлентблоки переднего рычага какой фирмы ставить ?

  • Автор темы mafia
  • Дата начала
  • Ответы 21
  • Просмотры 20К

mafia

Постоянный участник
Сообщения
26
Реакции
0
Город
украина феодосия
Авто
VW Vento 1,9 AFN 1997г.
мужики ну у кого есть опыт подскажите какой фирмы поставить передние сайлентблоки и какой номер у них
 
а ты немного клаву с пальцами напряги, поиск то есть. все давно уже прописано.

ну если не по феншую форум покурить - сваг или лемпердер вполне достойно свои шекели отработают.
 
Если на сервисе менять тогда надо брать самые лучшие!
Чтоб не платить часто.
Я сам меняю, ставлю febi.
Для меня сайлентблок заменить, что компота попить...
 
Лемфердер ставь,
 
оригинал.
стоят аж по десять баксов за штуку

зы. если заморачиваться - сразу менять и задние
 
Ну дай номер оригинала за 10 баксов
 
mafia написал(а):
Ну дай номер оригинала за 10 баксов

357407182 = примерно баксов 11-12 будет на Exist.
Если дешевле - то Лемфёрдер, TRW, Moog = баксов по 5 за шт.

Ващето эти передние с/б трудноубиваемые. Вот задние с/б переднего рычага, эти да. По нашим "идеальным"дорогам размолачиваются хорошо.
 
Юриус написал(а):
Я бы посоветовал "Metzger" №- 52004908

И какой смысл в этом сайлентблоке? Это передний.
Самый дешевый тут выдержит несколько лет.
Задний надо выбирать.... вот тут надо подумать.
 
Задние тоже могу посоветовать этой же фирмы 52003518 только цены у них запредельные, да и найти в продаже их оч трудно.
 
Юриус написал(а):
Задние тоже могу посоветовать этой же фирмы 52003518 только цены у них запредельные, да и найти в продаже их оч трудно.

с задними те же яйца - Лемфёрдер, TRW, Moog. 6-7 баксафф за штучку ....
 
FEBI не бери. Здесь на форуме кто-то писал, что поставил FEBI ... весь обматерился. У меня примерно такая же хрень. Поставил опоры передних амортизаторов. Как скрипели опоры аммортизаторов так и после их замены на FEBI 4 месяца скрипели пока благополучно я их опять не пробил. Поставил оригинал. Пару раз скрипнули и всё... Стали на своё место.
 
Stas3939 написал(а):
Задний надо выбирать.... вот тут надо подумать.

Че тут думать-то?
Оригинал G4 R32/ Audi TT mk1. Аж по 15-20 евро за штуку.
 
d.lus написал(а):
Че тут думать-то?
Оригинал G4 R32/ Audi TT mk1. Аж по 15-20 евро за штуку.

каковы признаки умирания передних сайлентблоков на Фольксваген Гольф 3
 
:hat: У меня не по детски стучало,пока нашли-всё перетрясли.Оказался передний сайлентблок.
 
Подскажите, заказывал сайлентблоки в exist оригинал(1J0 407 181 и 357 407 182) сегодня поехал забирать передние пришли нормальные а вот по задним возникли сомнения на этикетке да и на самом сайленте номер 180 407 181, что это такое стоит ли забирать или вернуть?

eabcb938176c.jpg
 
Что ни кто не в курсе, что это за шанхай vw?
 
giperion85 написал(а):
Что ни кто не в курсе, что это за шанхай vw?

Если номер различается, то лучше вернуть. А так - в Китае все есть, и D&G,и Armani, теперь вот и VW :)

ЗЫ. Круто, когда есть сб оригинальные. На мою машинку, например, нет передних сайлентов оригинала, только задние или рычаг целиком :)
 
меня еще смущает тот момент что при попытке пробить номер детали в самом exist, такого номера не находит
 
Назад
Сверху Снизу