Отсутствие Осаго Может кто имеет опыт ?

  • Автор темы pasha2
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры

pasha2

Завсегдатай
Сообщения
60
Реакции
3
Город
россия москва
Авто
Sharan auy 2002 4motion продал. A4 B8 Avant CJEB нашел
Подскажите пж. Если виновник дтп не имеет осаго да еще и гр-н Белорусии, куда подавать в суд в России или там, как его вызывать, и как взыскивать, и возможно ли что если он должен в России по решению суда он может спокойно пересекать границу и вобще жить и работать в России т/к они все равно ни где не регистрируются.? и возможен ли такой вариант в европе ?
 
Кстати советую задуматься над этим всем, а особенно кто часто ездит по Минскому ш.
 
если есть каска то выплатят по ней, и потом это будет проблема страховой!

если столкновение с иностранной машиной, то в суд подавать в стране где было дтп суд может присудить и без ответчика, а вот как взыскивать, это вопрос непростой!
 
у гражданина РБ для езды по РФ и не должно быть ОСАГО если он не резидент.
У него должна быть тн "ЗЕЛЁНАЯ КАРТА" которые продают перед границей. так же и у россиянина должна быть ЗК при путешествии по РБ, равно как и по другим странам.
 
А как же быть ? если он не показал ни какой зеленой карты, а лиш какую то продленную страховку которую не известно примут ли в страх комп, да и с.к. может оказаться мутной ( это конечно самый худший вариант развития событий ) просто хочется узнать все возможные расклады. Ну ладно я а гайцы что не знают что у него должно быть ?
 
Назад
Сверху Снизу