серебристый VW Sharan мой второй Шаранище

  • Автор темы Piligrim
  • Дата начала
  • Ответы 490
  • Просмотры 63К
  • Теги
    vw sharan

Piligrim

Всегда готов!
Сообщения
2 607
Реакции
500
Город
(BY) Рогачёв
Авто
Sharan 1.9TDI ASZ (96kW), 6-МКПП, D5Z-F, люк, ксенон, круиз, жопагрейки 2005г.
Решил и я написать про своего четырёхколесного любимца.

После 4 лет (с весны 2007 до весны 2011) владения своим первым Шараном 2001 года рождения

5920749b4f1b.jpg

он был с болью в сердце продан!

И после долгих раздумий и поисков весной 2011 был куплен следующий Шаран

a73bce5ce0ca.jpg

2005г. мотор ASZ 130 коников на мешалке с пробегом 180 тыщ., ESP, 7 мест, заводская тонировка, шторка, штатный ксенон с омывайками, люк, круиз, майфун с навигацией RNS MCD, подогрев лобовухи и заднего стекла а также двух зеркал и двух передних поп, эл., ПТФ, подъемники во всех дверях, подготовка для телефона, 12 подушек, Eberspaecher D5Z-F HYDRONIC II переделаный в предпусковик.
Летом весь пол, багажник, 5 дверей и капот были обклеены вибропластом, пошло 22 листа! Сделал подсветку ручек салона и подсветку ног водителя и пасажира! Вывел линейник из майфуна и установил саб! Также был вычищен внутри впускной коллектор и заглушен EGR.
Колёсья на железе R16, лету планирую подискать литьё но пока ничего подходящего не нашел!

Дальше фотки, правда немытый, помоюсь выложу новых фоток. :rolleyes:

70efac503249.jpg


d1a121d0817c.jpg


f6b3b32047bb.jpg


edf20a152d90.jpg


b2c817164e51.jpg



9e14ef0044ec.jpg


a6cca78c67f8.jpg


9cd40d5af824.jpg


8679362d840e.jpg


88decdc253c9.jpg




3eda686eceaa.jpg


9589cb06ddae.jpg

ну и на помывке

bf6e81e9c43f.jpg
 
:good:
 
:good: тоже такой хочу. красавчег.
 
Вчера поменял тросы ручника, старые стали замерзать из-за порваных резинок и попавшей внутрь воды!
 
Piligrim написал(а):
Вчера поменял тросы ручника, старые стали замерзать из-за попваных резинок и попавшей внутрь воды!

где и по чем покупал? :)
а то мне тоже надо по той же самой причине :LOL:
 
Просто Серега написал(а):
где и по чем покупал? :)
а то мне тоже надо по той же самой причине :LOL:

Да ту по месту прикупил по 73000 за штуку, какието Польские на вид ничего такие, правда доработал их немного, снял со старых тросов резинки которые в виде гормошек и одел их на новых тросах на ту часть которая возле коромысла!
 
Piligrim, фотки красивые, молодец! В зимнем лесу так ващще :good: Машинка хороша! И да, для портфолио не мешало бы памыцца :LOL:
А что возле зеркала висит? И что за нипанятная штука слева от приборки (на фотке выглядит как плафон подсветки)?
 
Piligrim написал(а):
Вчера поменял тросы ручника, старые стали замерзать из-за попваных резинок и попавшей внутрь воды!

Я весной 2010 года тоже менял тросы ручника. Брал на Экзисте оригинал по 20у.е. за один трос.
 
DJ Astro написал(а):
Piligrim, фотки красивые, молодец! В зимнем лесу так ващще :good: Машинка хороша! И да, для портфолио не мешало бы памыцца :LOL:
А что возле зеркала висит? И что за нипанятная штука слева от приборки (на фотке выглядит как плафон подсветки)?

Да чёта в морозы маться не тянет, как потеплеет обязательно помоюсь и сфоткаюсь.
Возле зеркала висит видеорегистратор. А на приборке слева иконка автомобильная из церкви.
 
Шаранов написал(а):
Я весной 2010 года тоже менял тросы ручника. Брал на Экзисте оригинал по 20у.е. за один трос.

так чО я голову то тра.. глмлю :LOL:
я чО та думал, что они дороже, а ща глянул, так и есть по 20$ за штуку.
с суппортом задним разберусь и заодно поменяю троса :drinks:
 
Просто Серега написал(а):
так чО я голову то тра.. глмлю :LOL:
я чО та думал, что они дороже, а ща глянул, так и есть по 20$ за штуку.
с суппортом задним разберусь и заодно поменяю троса :drinks:

Да я и сам тогда акуел всего 20 у.е. за оригинальный трос, в 2010-м у нас это были сущие копейки.
Piligrim Клёвый Шаран. :good:
 
Piligrim написал(а):
Хочу диски Шарановские такие http://www.abw.by/publics/see_one/3743148/
но 450 бачей за дисочки без резины жаба душит отдавать.

У моей знакомой на таком же Шаране как у тебя стоят такие диски, видон зачётный. У неё ещё молдинги с хромом и релинги на крыше хромированные.
 
Просто Серега написал(а):
с суппортом задним разберусь и заодно поменяю троса :drinks:

А чё с супортом случилось? Я два ремкомплекта задних купил, думал может внутри проблемы, но всё обошлось заменой тросов, лемкомплекты теперь в запасе лежат!
 
Назад
Сверху Снизу