Проблема с давленим масла

  • Автор темы петерим
  • Дата начала
  • Ответы 18
  • Просмотры

петерим

Просто заглянул
Сообщения
8
Реакции
0
Город
Россия Ставрополь
Авто
Шкода Октавия 1.6 75л.с дв АЕЕ WV
На тёплом 50 гр давление 5атм прогрев до вентелятора охлаждения падает до 09 обороты 3500 давление1.1 перед этим было всё нормально.1500км назад поменял масло КАСТРОЛ МАГНОТЭК 10\40 потом поставил машину простояла 2 недели и нансус пропало давление слил масло залил как раньше ПЕТРО КАНАДА 5\30 день отездил нормально на второй день в обед зумер и моргание.Вкрутил механику вот и показания в начале письма. Если тема есть то дайте ссылку первый раз у вас на форуме СТРОГО НЕ СУДИТЕ
 
А что трудно у нас в поиск вбить "давление масла" или просто влом?
 
мммишутка написал(а):
А что трудно у нас в поиск вбить "давление масла" или просто влом?

Я же написал что у вас впервые.ГРАМОТНЫЙ ПОДСКАЖИ ДАЙ ССЫЛКУ БУДУ длагодарен
 
Да нормально все. Правила читать не нужно. Искать самому ответ на свой вопрос просто страшно. А вдруг двигатель ремонтировать придется? Вот и ждем чуда. Скажут, что все нормально - и давление подрастет без замены насоса или более сложного ремонта.
 
петерим написал(а):
Я же написал что у вас впервые.ГРАМОТНЫЙ ПОДСКАЖИ ДАЙ ССЫЛКУ БУДУ длагодарен

А в поиск даже без регистрации пускают.
 
jeck написал(а):
Да нормально все. Правила читать не нужно. Искать самому ответ на свой вопрос просто страшно. А вдруг двигатель ремонтировать придется? Вот и ждем чуда. Скажут, что все нормально - и дааление подрастет без замены насоса или более сложного ремонта.

Не спорю еслибы просто на ходу пропало или постепенно падало т.е. то есть то нет то ладно а тут было норма постояли две недели и тютю.Ну понимаю на холодную нет значит на горячую тоже нет а тут на холод прёт при 2000об. к 7атм а с свентелятором 0.9атм с оборотами3500 давление еле давит 1.1
 
Да я не про давление, а про поведение новичков на форуме и про полное игнорирование ими правил форума.
 
Страниц 200 на эту тему.......
 
jeck написал(а):
Да я не про давление, а про поведение новичков на форуме и про полное игнорирование ими правил форума.

Вообщето Я здесь регестрировалса не для того чтобы читать настовления как себя вести а для того чтобы услышать дельные и толковые советы.Я может проехал болше чем \ты или вы\ пешком прошли А ПРАВИЛА НА ТО И ЕСТЬ ЧТОБЫ ИХ НАРУШАТЬ
 
петерим написал(а):
Где эти 200 страниц подскажи прочту все 200

Ты пришёл нарушать правила, значит нас на уважаешь. Удачи...........
 
петерим написал(а):
Вообщето Я здесь регестрировалса не для того чтобы читать настовления как себя вести а для того чтобы услышать дельные и толковые советы.Я может проехал болше чем \ты или вы\ пешком прошли А ПРАВИЛА НА ТО И ЕСТЬ ЧТОБЫ ИХ НАРУШАТЬ

Пока я вижу, что вы здесь зарегистрировались только для того, чтобы игнорируя правила, хамить тем, кто вам на это достаточно вежливо указывает. Думаю, что в этом случае ваше пребывание на форуме не будет длительным.
 
Спасибо хоть ктото дал ссылку а не мордой в ПОИСК
 
петерим написал(а):
На тёплом 50 гр давление 5атм прогрев до вентелятора охлаждения падает до 09 обороты 3500 давление1.1 перед этим было всё нормально.1500км назад поменял масло КАСТРОЛ МАГНОТЭК 10\40 потом поставил машину простояла 2 недели и нансус пропало давление слил масло залил как раньше ПЕТРО КАНАДА 5\30 день отездил нормально на второй день в обед зумер и моргание.Вкрутил механику вот и показания в начале письма. Если тема есть то дайте ссылку первый раз у вас на форуме СТРОГО НЕ СУДИТЕ

Редукционный клапан, очень сильно похоже, что завис в приоткрытом состоянии. Ну и когда в поддон полезешь, попутно замерь зазоры на вкладышах, особенно на коренных
Такая картина резкого падения давления при прогреве как правило именно в этих случаях.
 
можно для начала факу почитать...
 
Назад
Сверху Снизу