VW T4 передок просел на правую сторону? VW T4 из-за чего передок просел на правое колесо?

  • Автор темы pavmalux
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры
  • Теги
    vw t4

pavmalux

-
Сообщения
17
Реакции
0
Город
Волгоград
Авто
VW T4 2.4 AAB 1991г.
Подскажите кто знает? Сегодня заметил, что передок просел на правую сторону. На негруженой машине разница в расстоянии между колесом и крылом в полтора пальца. Явных признаков (стук и т.д.) не было. Из-за чего это может быть? Что то с торсионом или амартизатором с правой стороны (амартизатор пару месяцев назад менял)? Когда ехал думал что колесо переднее правое спустило...
 
аморт или торсион, одно из двух! пружин то там нету.........
 
торсион сел.
 
И что значит сел? Просто с этим ни разу не сталкивался. Утром все в норме, а днем заметил перекос. Тоже склонен к торсиону (амартизатор наверное все же скорее гасит), а из за салентблоков торсиона может или будет стук?Их еще не смотрел.
 
Еще вводная- сезон ходил под грузом. Осенью как раз с правой появился стук. Замена шаровая, сайлентблок рычага ниж. амартиз. втулки стаб. и т.д Вроде все просмотрел и заменил к зиме. Кроме торсиона. Но после этого при наргузке, редко, на перекосах не всегда. но стук остался (как металл с металла соскакивает). Катался на осмотр в 2 сервиса - ни чего не нашли... Сейчас стука вроде не наблюдаю правда под большим грузом не хожу. Может этот стук был предвесник перекоса?
 
Назад
Сверху Снизу