возрастной срез форума может быть добавить в отображение профиля

  • Автор темы quantum
  • Дата начала
  • Ответы 12
  • Просмотры
quantum

quantum

все на тальке
Сообщения
4 415
Реакции
835
Город
Россия, Курск
Авто
VW Passat B-3, B4 2E АКПП, Toyota Previa 93г/в 2.4 132нр, SGV 2.5 V6 144нр 01г-были, Соната ТАГАЗ 2.0 на ручке кожа, клима, SGV 2G 2.0 на полном фарше
подсмотрел на другом сайте-в принципе идея понравилась-сразу видно с кем ведешь разговор
не поймите превратно-просто, допустим, у нас есть люди уже в годах и как бы не..................ну вы меня поняли-к возрасту надо относиться с уважением
зы. сразу оговорюсь-к молодежи отношусь с :hat: -если дело говорит
 
в профиле есть дата рождения, чего ж вам не хватает?
другое дело что эта графа фиг заполена у многих, так это уже их проблема
 
Igel написал(а):
в профиле есть дата рождения, чего ж вам не хватает?
другое дело что эта графа фиг заполена у многих, так это уже их проблема

я знаю что она в профиле есть-но это надо залазить отдельно в профиль пользователя-я имел ввиду чтоб она отображалась в сообщениях
 
Есть одно НО !!!
Неадекватных людей хватает везде, любой форум, в том числе и этот, - не исключение .
Так вот будет не очень приятно, когда старый хамло молодому напишет что-то типа "пацан чтобы мне указывать - у тебя ещё молоко на губах не обсохло, я Зимний брал когда твои бабушки/дедушки пешком под стол ходили " .
Так-же молодой хам может написать что-то типа "ты вообще заткнись, старый пердун, из тебя песок сыпется, лучше иди скользкие дорожки посыпай" .
Так что лучше уж возраст каждый сам при желании указывает в своём профиле.
 
Да, думаю не в тему это дело.
Если человек нормальный - то для меня абсолютно все равно сколько ему лет.
А неадекват может быть как борзый молодняк, так и "старперы", у которых один аргумент - "проживи столько сколько я"

А вообще опрос бы добавил в тему :)
 
+1 степень развития далеко не всегда коррелирует с датой в паспорте, а ценность и уровень высказываний достаточно явно видна из самого текста. к тому же наверняка при наличии этих градаций цифры будут вписаны какие угодно и какой толк тогда от этой инфы? только повод для поносного флуда которого и так хватает
 
В подписях ставьте по желанию возраст.( бесполезная затея).
 
Биологический возраст ни о чем не говорит. Кто-то в 30 мудр, а кто-то и в 70 не созревший юноша.
 
quantum написал(а):
подсмотрел на другом сайте-в принципе идея понравилась-сразу видно с кем ведешь разговор
не поймите превратно-просто, допустим, у нас есть люди уже в годах и как бы не..................ну вы меня поняли-к возрасту надо относиться с уважением
зы. сразу оговорюсь-к молодежи отношусь с :hat: -если дело говорит

+100 :good:
 
мне фсё равно, я - д'Артаньян :rtfm:


:LOL: :LOL: :LOL:
 
Вот мне 59...Банально, но с годами больше всего ценишь время, а меньше всего ненужную информацию. На отношения "человек-машина" это проецируется так:
1.Качественные запчасти экономят время и деньги (в итоге).
2.Эти немцы такие немцы...Наилучший ремонт - это максимально возможное приближение узла автомобиля к первородному состоянию...
...Хотя и "колхоз" бывает удачным,сам грешен. :drinks:
 
надо ко всем относится с уважением, несмотря на возраст...

стараюсь с незнакомыми только на Вы-мало ли обижу человека, а уж кому проще на Ты-сам скажет)))

а по постам полностью согласен-троллей хватает в любом возрасте.

кстати зачастую человек и в 18 лет достаточно толковые советы дает-чтоб к ним прислушаться. так что ИМХО ОТНОСИМСЯ С УВАЖЕНИЕМ В ЛЮБЫХ ПОСТАХ И ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО.

ПЫ.СЫ. А голосовалку уже переделывать надо-годы то идут)))
 
Назад
Сверху Снизу