Фольксваген Туарег Стук в задней подвеске на скорости от 20 до 70 VW Touareg Стук в задней подвеске на скорости от 2

  • Автор темы Tiupa.S.A
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры
  • Теги
    vw touareg

Tiupa.S.A

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Украина
Авто
VW Touareg 3.0TDI
Купили недавно VW Touareg 2011 года выпуска 3.0TDI при проезде ям или лежачих полицейский проявляется стук в области задней правой стороны. Недавно заменили правую заднюю стойку но это результата не дало. На станции все посмотрели сказали все нормально. Ждем ответов парни, уже не знаю что это может быть. Заранее Спасибо.
 
рано еще чему либо стучать на этой новой машине. заочно сложно сказать, надо конкретно лезть под машину и трясти все резинки, привод и ступицу. машина на пружинах?
 
Да машина на пружинах. Все подергали, потрясли все нормально но стучит факт. Даже сделали шумоизоляцию багажника но это ничего не дало.
 
не все подергали и трясли. вниматнльнее все!!! еще разок осмотрите(конкретно все поковыряйте включая суппорт и привод и ступицу).
 
На станции VW говорят что стучит но что это и что делать не знают и вот знакомий недавно купил такой-же так у него еще хуже. И кстати садились в новый Touareg в салоне тоже самое.
 
на моем 2004 года не стучит вообще ничего. кстати какой производитель этого правого аммортизатора? поди монро? говорят гавенненькие они на табурека...
 
Назад
Сверху Снизу