Подвеска Проблема с номером рычага

  • Автор темы DimOn67
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры

DimOn67

Просто заглянул
Сообщения
6
Реакции
0
Город
Россия, Смоленск
Авто
VW Passat B5+ Variant 1.8T AWM 2003 г
Всем добрый вечер. Пришла такая беда, как замена подвески на Passat 5+ 2003 г.в. американец. Я где-то читал, что после 07/2002 г.в. на Passatы ставили подвеску, у которой прямой нижний рычаг имеет палец тоньше, чем у Passatов до 07/2002 г.в.. Т.к. машина мне досталась от третьих рук, то решил посмотреть, что у меня там стоит. Так вот интересная штука, что на этом рычаге стоит такой номер 4B3 407 155 A (это не описка), а должен быть наверное такой 4B3 407 151 K или C. В чём отличие этих рычагов? Отзовитесь пожалуйста те, кто сталкивался с такой проблемой или занимается тем, что решает такие проблемы.
 
Большое спасибо, что вы откликнулись, Transporter 73, мне кажется, что это не ответ на мой вопрос. По тому, что если вбить на этом сайте артикул 4B3 470 155 A, то получим деталь, которая ставиться на модельный ряд AUDI A4 (8E2 B6) и не какому VW Passat 3B6 (В5+, Variant), она не относиться. Я понимаю, что по году выпуска и по VIN номеру мне необходима деталь 4B3 470 151 K, но я не знаю, что с ней делали восемь лет до меня, то не хотелось бы ошибиться с запчастями, когда отдашь в ремонт машину и окажется, что-то это не то при монтаже. А эти детали не в любом магазине можно приобрести.
 
Назад
Сверху Снизу