Вопросик по ШРУСам! Одинаковые ли ???

  • Автор темы смерч
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры
  • Теги
    шрус
смерч

смерч

Я здесь живу
Сообщения
1 631
Реакции
161
Город
Россия, Москва
Авто
vw Passat 4 2,9 ABV был- стал 1,8 ABS 1995г... продан со слезами на глазах: (
Господа, очень интересно, если кто знает - Чем отличаются ШРУСы(наружные) на В4 с объёмом 2,9л. от такого же, но с объёмом поменьше. Сам не разобрался, да и продавцы не помогли. Брать буду только LOBRO. Говорят, что дело только в гайках, на вид они вроде одинаковые???
 
размером(диаметром) могут отличаться, незначительно правда, но могут. На более мощных движках, большего диаметра. Нужно смотреть конкретно по применяемости по part-номерам
 
Для 1,8

6098b997c39e.jpg

Для 2,8

e118501af76e.jpg
 
Александр_ru написал(а):
размером(диаметром) могут отличаться, незначительно правда, но могут. На более мощных движках, большего диаметра. Нужно смотреть конкретно по применяемости по part-номерам у меня такой вопрос...я новичек...в общем движок не родной...так вот...javascript:emoticon(':unknw:')как мне подобрать внутренние и наружние шрусы...я так понимаю они будут разные?в том плане что не с одного комплекта?так как кузов один а движка другая...и по объему...двигатель1.6 дизель... не родной...какой стоял не знаю..

у меня такой вопрос...я новичек...в общем движок не родной...так вот...как мне подобрать внутренние и наружние шрусы...я так понимаю они будут разные?в том плане что не с одного комплекта?так как кузов один а движка другая...и по объему...двигатель1.6 дизель... не родной...какой стоял не знаю..
:unknw: :unknw:
 
contra81 написал(а):
у меня такой вопрос...я новичек...в общем движок не родной...так вот...как мне подобрать внутренние и наружние шрусы...я так понимаю они будут разные?в том плане что не с одного комплекта?так как кузов один а движка другая...и по объему...двигатель1.6 дизель... не родной...какой стоял не знаю..
:unknw: :unknw:

Если не полный привод, то подойдут простые, какие и были. А какой движок до этого стоял?
 
Назад
Сверху Снизу