Проблема с сепаратором Уже 4 гранаты под замену!

  • Автор темы Makkelok
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры

Makkelok

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
татарстан
Авто
Голь 4 АКЛ 98 год
Прива комрады! Писал на другом сайте о своей беде но что то тот сайт совесм заглючил. Так что поведаю вам о беде здесь.
Дело в том что у меня встает машина, причина в поломке сепаратора во внутренней левой гранате. поменял даже левую внешнюю гранату, у нее был люфт думал может из за нее такая проблема. Нет последняя пробегала 5 дней граната и вылетела. Очень напрягает эта ситуация, так как каждая граната стоит 1600-2200 рублей и денег уже не считая ремонт ушло немерянно ((( Ребят помогите кто советом пожалуйста!
 
Подушки двигателя целые?
 
ищи целиком привод-скорее всего длина палки не соответствует действительности
 
Пружины не поломаны? Перекоса балки нет? Хотя так быстро шрусы из-за этого не умирают.
 
Пружины не поломаны да и перекосов нет(
 
Makkelok написал(а):
Прива комрады! Писал на другом сайте о своей беде но что то тот сайт совесм заглючил. Так что поведаю вам о беде здесь.
Дело в том что у меня встает машина, причина в поломке сепаратора во внутренней левой гранате. поменял даже левую внешнюю гранату, у нее был люфт думал может из за нее такая проблема. Нет последняя пробегала 5 дней граната и вылетела. Очень напрягает эта ситуация, так как каждая граната стоит 1600-2200 рублей и денег уже не считая ремонт ушло немерянно ((( Ребят помогите кто советом пожалуйста!

Проходили это. У меня на Пассике стояла палка от Гольфа. Как клиренс поднял такая же история началась. Заменил - все пропало
 
Назад
Сверху Снизу