Вопрос про шум в ходовке и привода Golf 2 1,3 MH

podvoprosov

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
None
Еще с лета борюсь со странным шумом, похож на глухое "бу-бу-бу-бу" при движении. Вибрации ни на кузов, руль, рычаг кпп нету. Присутствует постоянно, особенно слышно при езде накатом под горку на малой скорости. Частота бумцания в несколько раз чаще оборота колеса. Что может быть? коробка? валы? внутренние шрусы?

И еще вопрос - менял шрус справа внутри и возникла непонятка. Купил новенькую гранату - продавцы по каталогам нарыли на 1.1-1.3 (самую маленькую), наружный корпус 92 мм. Поехал к мастеру, а он грит "неподходит - конец вала люфтит этой гранате миллиметра 3-4".
Вернул шрус, и на замену дали больший, 94 мм (1.8 и дизель 1.6 как мне сказали) который и подошел к валу почти без люфта. Вот только теперь мне непонятно что за вал у меня стоит если неподходит шрус что должен в оригинале стоять? Или это такой брак был в первом шрусе а валы у гольфов от 1.1 до 1.8 все одинаковые?
 
У меня такой звук-гул также слышен при 60 км/час и выше, что было сделано -поменял тяги наконечники опоры стоек подшипники ступиц, сделал сход развал, перешел на зимнюю резину, в руль не бьет ни на какой скорости, именно слышен вой при скорости от 50-60 км/час ....

Уважаемые одноклубники что это может быть!?? могут ли это быть внешние ШРУСы?

Спасибо! :drinks:
 
Назад
Сверху Снизу