Стоит ли брать? NOKIAN Hakkapelitta-5 производство Россия

Стоит ли брать NOKIAN Hakkapelitta-5 производство Россия?

  • да

    Голосов: 55 69,6%
  • нет

    Голосов: 24 30,4%

  • Всего проголосовало
    79
banzay

banzay

Участник 2-го Всесоюзного слёта "Друзья Жигулей" в 83г
Сообщения
697
Реакции
48
Город
Москва
Авто
AUDI A6C6 4F 2,7TDi, 2009 кватра, сарай ; PASSAT B5+ - продан
Прошу совета :hat:
 
При прочих равных условиях, я предпочту финскую. Себе купил Хакку R именно финскую. Проголосовал за финнов.
 
покупал в прошлом сезоне 165 65 15 за балон по 4300р резина хорошая, ничего плохого не скажу. шипы все на месте
 
3 сезона на российской Hakkapelitta-4 откатал. Шипы на месте. Хорошая резина. :good:
 
Kentlavr написал(а):
При прочих равных условиях, я предпочту финскую. Себе купил Хакку R именно финскую. Проголосовал за финнов.

Когда, их уже года 3 как у нас делают????
 
Спасибо за ответы
 
а всё что делают у нас руками ... :LOL:

проголосовал за пункт 2 B)
 
J@ZZ написал(а):
а всё что делают у нас руками ... :LOL:

проголосовал за пункт 2 B)

Выбирал на зиму из Нокиан, Мишлен и Континенталь.Купил последние из-за страны производителя!!!
 
1 вариант :hat:
 
белоножкин написал(а):
Когда, их уже года 3 как у нас делают????

Купил три года назад. Производитель-Финляндия.
 
Kentlavr написал(а):
Купил три года назад. Производитель-Финляндия.

Ну год на ней еще и пипец!!! А дальше "Велкам то Рашен Фабрик!"
 
белоножкин написал(а):
Ну год на ней еще и пипец!!! А дальше "Велкам то Рашен Фабрик!"

а сколько на одном комплекте то нужно ездить то? пока авто не продашь что ли?
4 сезона нормальный срок службы
 
белоножкин написал(а):
Ну год на ней еще и пипец!!! А дальше "Велкам то Рашен Фабрик!"

Разговор шел вообще-то про то, стоит ли брать русскую Нокию. По моему скромному мнению-не стоит. Ясен пень, что на сезон, ну, может еще на два хватит. А что, завидно, что ли? Да, езжу на финской Нокии, и мне ну очень нравится. А потом, мсье белоножкин, завидовать нехорошо. Удачи.
 
Kentlavr написал(а):
Разговор шел вообще-то про то, стоит ли брать русскую Нокию. По моему скромному мнению-не стоит. Ясен пень, что на сезон, ну, может еще на два хватит. А что, завидно, что ли? Да, езжу на финской Нокии, и мне ну очень нравится. А потом, мсье белоножкин, завидовать нехорошо. Удачи.

У мсье Белоножкина куплен 2 месяца назад КонтиАйсКонтакт немецкий!Он вам не завидует!У него другая проблема: два колеса на шиномонтаже поставили рисунком вперед (левая сторона), а два назад!!! :fool:
 
Я очень рад, что мсье белоножкин нам не завидует. Надо бы мсье белоножкину заехать на тот самый шиномонтаж, и пригрозить нерадивым шиномонтажникам услугами полового характера без использования вазелина. Это их работа, пусть исправляют.
 
белоножкин написал(а):
У мсье Белоножкина куплен 2 месяца назад КонтиАйсКонтакт немецкий!Он вам не завидует!У него другая проблема: два колеса на шиномонтаже поставили рисунком вперед (левая сторона), а два назад!!! :fool:

у них вроде есть outside надпись? тогда правильно поставили, рисунок-то нессиметричный, если перевернуть, outside окажется внутри
 
Kentlavr написал(а):
Я очень рад, что мсье белоножкин нам не завидует. Надо бы мсье белоножкину заехать на тот самый шиномонтаж, и пригрозить нерадивым шиномонтажникам услугами полового характера без использования вазелина. Это их работа, пусть исправляют.

Обидно, что не могу,т.к резину покупал в Ярославле и там монтировал во время летней командировки!!!!Сам расстроен до слез, время и минус тыща!!!
 
sergkasa написал(а):
у них вроде есть outside надпись? тогда правильно поставили, рисунок-то нессиметричный, если перевернуть, outside окажется внутри

С оф.сайта Континенталь:
На боковине шин с направленным рисунком протектора находиться указатель вращения шин в виде стрелки. Шины следует установить так, чтобы их основное вращение происходило в соответствии с указателем.На боковине шин с асимметричным рисунком протектора всегда имеется надпись «OUTSIDE», что означает внешнюю сторону шины. Шины следует установить на автомобиль таким образом, чтобы при подходе к автомобилю с любой стороны Вы всегда могли увидеть на всех шинах надпись «OUTSIDE».
или
http://www.conti-online.com/generator/www/.../assim_ris.html
 
Мужики!!!
Хорошь друг в друга какашками кидаться :clapping:
:hat:
 
Назад
Сверху Снизу