Рейсталинг Tiguan 2008

  • Автор темы Antonov
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры
  • Теги
    vw tiguan

Antonov

Завсегдатай
Сообщения
57
Реакции
2
Город
Украина
Авто
VW Bora 1.6 AVU 2001г.
Ребята подскажите пожалуйста на Tiguan 2008 можно поставить фары, решетку, бампер с модели Tiguan 2011(подходят ли крепления бампера, места установки фар, крепление решетки) И самый важный вопрос вложусь ли я в 2500у.е.

Буду благодарен Всем кто откликнется по данному вопросу.
 
Вот это настоящее извращение, имхо! Оставьте эту идею, потратьте деньги на жену или подружку!
 
Закраснел,,,,но идею не брошу поскольку машина....как женщина!!!!!
 
И вы наверное занимаетесь с ней однообразным сексом и вышеописаннм действием хотите его разнообразить? :)
 
все подходит только есть ли смысл вот мне больше нравится перед дорестайл!!
 
Не стоит оно того...
я понимаю, не дай Бог авария, все равно передок менять, но вот так, на ровном месте... :unknw:
 
AntonKos87 написал(а):
все подходит только есть ли смысл вот мне больше нравится перед дорестайл!!

Перед у 2008 Тигуана выглядит в 3 раза хуже чем в 2011 просто в силу того что дизайн более старый, по размерам комплект переда полностью подойдет но основной минус в том что выглядеть будет глупо из-за того что зад останется от 2008, замена по деньгам зада и переда уже будет нерентабельной т.к. проще продать старый и купить 11-года за те же деньги. Делал в феврале рестайл Амарока 2010 с заменой фар и бампера с 2014 + установка боковых подножек, на всё ушло почти 1300 долл. с учетом того что устанавливал знакомый за пиво (задницу не менял потому что выглядит аналогично с 10 годом), с заменой в сервисе ушло бы около 1500. На Тигуане только передок менять - бред, имхо
Antonov, что в итоге получилось по деньгам и делалась ли замена задней части?
 
Назад
Сверху Снизу