При ошибке печка должна греть или нет? При ошибке печка должна греть или нет?

  • Автор темы ogerc
  • Дата начала
  • Ответы 1
  • Просмотры

ogerc

Завсегдатай
Сообщения
49
Реакции
0
Город
Москва
Авто
VW Passat 1,8 ABS 1993
Всех приветствую!!! Мой а/м Audi 100 1993, 2,5TDI. Кондиционер не заправлен сделал диагностику нашел две ошибки 05.1 и 08.5 на бампере и у левой фары искал датчик температуры наружного воздуха не нашел температура окружающей среды показывает не панели значит датчик есть? или за счет второго датчика G89 показывает температуру? Вторая ошибка как я понимаю из-за первой ошибки? или ошибаюсь? Электродвигатель печки крутит но не греет. При этих ошибках и то что кондиционер не заправлен вообще печка должна греть или нет? Спасибо!!!
 
ogerc написал(а):
Всех приветствую!!! Мой а/м Audi 100 1993, 2,5TDI. Кондиционер не заправлен сделал диагностику нашел две ошибки 05.1 и 08.5 на бампере и у левой фары искал датчик температуры наружного воздуха не нашел температура окружающей среды показывает не панели значит датчик есть? или за счет второго датчика G89 показывает температуру? Вторая ошибка как я понимаю из-за первой ошибки? или ошибаюсь? Электродвигатель печки крутит но не греет. При этих ошибках и то что кондиционер не заправлен вообще печка должна греть или нет? Спасибо!!!

1. Датчик температуры должен находится перед салонным фильтром - под правым углом лобового стекла.
2.Крутит у тебя э/двиг. вентилятора. А печка открывается заслонкой,которая тоже управляется э/двиг. в зависимости от темп.наружного воздуха,определяемой датчиком.
3.При неисправном (незаправленном) кондее печка все равно должна работать.
П.С. Насчет ошибок я не силен в этом...
 
Назад
Сверху Снизу