проставки для увеличения клиренса кто чего думает?

sss232sss

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
спб
Авто
passat b5
как увеличить клиренс авто.
к примеру PASSAT B3,B4
 
думаю, что лишнее всё это, баловство ... B)
 
Чтото не совсем понятен принцип их работы.
 
Corporation написал(а):
Чтото не совсем понятен принцип их работы.

щелкни па фотке и увишь схему монтажа ;)
 
sss232sss написал(а):
как увеличить клиренс авто.

Включить голову ДО покупки машины.
Почему никто не задумывается как удлинить себе ноги ?
 
Нормальная весчь, хорошо помогает зимой, да и на поребрик можно споконо залезть
у меня на обоих машинах стоят и все хорошо!!!
 
Тогда посмотри фото машины, которую приподняли для рыбалки! А потом посмотри фото в продолжении темы...
Вот тема
Потом подумай, ты готов к этому?

PS Если надоело цеплять днищем,- купи джипа!!По крайней мере, это единственное правильная мысль, которая должна придти в голову!!
 
WRH2E написал(а):
Включить голову ДО покупки машины.
Почему никто не задумывается как удлинить себе ноги ?

полностью согласен... :good:
ну, какие проставки (хотя наверное по просторам бывшего союза наверное большая половина В3 подняты)...
проще и правильнее, я считаю, ставить на перед В3 стойки от В4 и на зад пружины от варианта...
sss232sss, посмотри ТУТ , я думаю это правильнее...
:hat:
 
manuez написал(а):
Тогда посмотри фото машины, которую приподняли для рыбалки! А потом посмотри фото в продолжении темы...
Вот тема
Потом подумай, ты готов к этому?

PS Если надоело цеплять днищем,- купи джипа!!По крайней мере, это единственное правильная мысль, которая должна придти в голову!!

машину перевёртыш жалко.
но думаю проставки тут реально не причём.
это вариант. быстро ехал+колёса вывернул резко до упора.
 
WRH2E написал(а):
Включить голову ДО покупки машины.
Почему никто не задумывается как удлинить себе ноги ?

+1 :good:
в нормальном, штатном режиме, можно изменить вариант подвески, в крайних случаях от "спорт" на сарае(вообше жуть, когда первый раз увидел такое) до пакета "!плохие дороги", влетит в "копеечку", если правильно делать, но те, кто делает иначе(проставки) лично для меня сразу перестают быть владельцами В5-го, и становятся владельцами тазика. Хочешь ездить по "говнам", купи УАЗ как минимум или джип премиум класса с пневматической подвеской,Passat B5-предназначен для другого и не нужно из него делать урода( не путать с Allroad), имхо :hat:
 
В подавляющем большинстве случаев низкой посадкой авто обязано просевшим пружинам - пустым стойкам.Следовательно устанавливая проставки вы увеличиваете нагрузку на кузов авто и подвеску - это плохо.Установка комплектов от б4 не решает проблемы,т.к. размеры у них одинаковы(это для любителей свапов,тюнинха и проч).
Купите новые стойки и замените пружины,есть комплекты хард драйв,там по моему +20 мм пружины.
А вообще странно требовать от седана этого класса вездепроходимости.Хотите дешевый вездеход - купите китайца.
 
Hidros написал(а):
Хотите дешевый вездеход - купите китайца.

В смысле верхом на китайце ездить? Медленный больно, даже 1 лошадиной силы не выдает... а китайское авто, к тому же проходимое, как-то даже не могу придумать.

ЗЫ. Интересно, когда китайцы научатся делать одноразовые автомобили по цене килограмма риса? B)
 
у меня стоят на задней подвеске 5 лет уже в магазине брал вроде от девятки

только покрасил их чтоб не гнили

сарай где-то сантиметра на 3 поднялся

 
проставка для Фольксваген Пассат Б3 под задние стойки.







может кому поможет, проставки делал сам.
шпильки тоже привариваются (забыл нарисовать).
 
Меняйте стойки и пружины на новые и будет вам счастье. Когда подвеску тряхнул, машина так поднялась что люди подходили и спрашивали где я проставки брал.
 
Hidros написал(а):
Меняйте стойки и пружины на новые и будет вам счастье. Когда подвеску тряхнул, машина так поднялась что люди подходили и спрашивали где я проставки брал.

Просто ты китайские пружины захерачил вот и поднялась она у тебя. Частенько вижу ездунов на дороге которые с сиденья сьезжают после замены задних пружин.У меня задок на проставках стоит по гололеду ехать ссыкатно жопа виляет
 
Однозначно подымать надо, по весне тоже буду передом и задом заниматься...в перед- проставки,
в задец- резиновые проставочки...все это уже готово и ждет свое время...
:drinks: :drinks: :drinks:
 
qamatel написал(а):
Просто ты китайские пружины захерачил вот и поднялась она у тебя. Частенько вижу ездунов на дороге которые с сиденья сьезжают после замены задних пружин.У меня задок на проставках стоит по гололеду ехать ссыкатно жопа виляет.

Ты себе только оригинал ставил? Откуда такая уверенность ? И насчет ездунов которые с сиденья съезжают - ты за рулем хоть раз был? Ты либо глупый, либо ребенок. В любом случае с тобой спорить унизительно.
 
qamatel написал(а):
Просто ты китайские пружины захерачил вот и поднялась она у тебя. Частенько вижу ездунов на дороге которые с сиденья сьезжают после замены задних пружин.У меня задок на проставках стоит по гололеду ехать ссыкатно жопа виляет

хоть анал хоть оригинал ,по сравнению с родными четверть вековыми, дают + пару сантиметров. между аналом и оригиналом есть только разница сколько этот + продержиться ...
 
Назад
Сверху Снизу