хочу съездить на святой источник Святой источник прп. Сергия Радонежского Водопад Г

  • Автор темы foks
  • Дата начала
  • Ответы 40
  • Просмотры
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
foks

foks

буйна голова
Сообщения
6 254
Реакции
125
Город
столица
Авто
LADA LARGUS; были - УАЗ 469, Lada Granta, BMW 120, Octavia tourbo, Golf III супер ABD, VOLVO S60 разбита; VW Golf III GTI 16V J5.1.
посмотрел у друга фотографии от туда, красиво, хочу съездить через пару недель, так как щас болею, а я там собираюсь в купели искупаться, от москвы всего 80 километров примерно, там трабал лишь в том что он стоит в 3х километров от дороги, и там проехать я так понимаю не получится, надо либо платить уазикам которые там стоят и возят туда за деньги по грязи, либо идти пешком, фотки сделаю, может кто еще соберется?
вот часть фоток тамошних

mosobl_320x240_1492.jpg


mosobl_640x480_1349.jpg


mosobl_320x240_1384.jpg


mosobl_320x240_1385.jpg


mosobl_320x240_1399.jpg


mosobl_320x240_1432.jpg
 
ммм....
 
это на второй бетонке который? :rolleyes: если он, то на пузотере там делать нечего (по крайней мере год назад так было)... идти от асфальта там около 2-х км. :hat:

кстати если по щелчку поедешь - в деревне стромынь раньше был монастырь, основанный Сергием... есси интересна историческая справка - могу поискать:)

Last Update: если поедешь- свистни, я там недалеко буду, прокачу вас (есси все сложится нормально) :hat:
 
TwinMos написал(а):
это на второй бетонке который? :rolleyes: если он, то на пузотере там делать нечего (по крайней мере год назад так было)... идти от асфальта там около 2-х км. :hat:

кстати если по щелчку поедешь - в деревне стромынь раньше был монастырь, основанный Сергием... есси интересна историческая справка - могу поискать:)

Last Update: если поедешь- свистни, я там недалеко буду, прокачу вас (есси все сложится нормально) :hat:

оке)) у меня знакомый машину бросал и дальше пешком шли
 
foks написал(а):
оке)) у меня знакомый машину бросал и дальше пешком шли

извращенец твой знакомый... там одна горка чего стоит (которая у тебя на фото)... там сча развезло все, после дождей... хотя лет 7 назад мы туда на москвиче проезжали :lol2: :lol2: :lol2:
 
TwinMos написал(а):
извращенец твой знакомый... там одна горка чего стоит (которая у тебя на фото)... там сча развезло все, после дождей... хотя лет 7 назад мы туда на москвиче проезжали :lol2: :lol2: :lol2:

ни там были весной, как раз в самую грязь, одели пакеты на ноги и пошли, пакеты порвались очень быстро, и дальше поперли босиком))
 
foks написал(а):
ни там были весной, как раз в самую грязь, одели пакеты на ноги и пошли, пакеты порвались очень быстро, и дальше поперли босиком))

логично :D
лан, что нить придумаем...
З.Ы. вода там отменная... купался один раз, в октябре... не заболел :hat:
температура воды около 10 градусов (вроде)...
 
я как соберусь отпишусь тут, примерно недели через две хочу, собирайтесь форумчане)
 
foks написал(а):
я как соберусь отпишусь тут, примерно недели через две хочу, собирайтесь форумчане)

я там попробую еще одно местечко посмотреть... просто поехать и шашлыкинг пожарить (дабы время не терять даром) :)
 
TwinMos написал(а):
я там попробую еще одно местечко посмотреть... просто поехать и шашлыкинг пожарить (дабы время не терять даром) :)

давай)))
 
foks написал(а):
я как соберусь отпишусь тут, примерно недели через две хочу, собирайтесь форумчане)

Посмотрим по ходу дела, а так- мейби.... :unknw:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу