печка

  • Автор темы ромез
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры

ромез

Участник
Сообщения
13
Реакции
1
Город
москва
Авто
golf 4
подскажите пожалуйста как нибудь можно сделать на пассате 6-ом чтобы при прогреве машина прогревалась,а не лежала стрелка на 40 гр., только поехал сразу прогрелась или где нибудь остановился опять стрелка подает.
 
Купить машину с бензиновым двигателем.
 
машина как раз и есть бензиновая 1.6, просто видимо сделано для того чтобы машина ехала а не стояла и не загрязняла экологию
 
ромез написал(а):
машина как раз и есть бензиновая 1.6, просто видимо сделано для того чтобы машина ехала а не стояла и не загрязняла экологию

просто термостат надо поменять :hat:
 
Термрмостат поменять, он предназначен для того чтобы температуру ОЖ держать в норме во всех режимах работы.
 
ребят я конечно извиняюсь, все работает, только у них с завода идет такая система,что когда заводишь машину она не нагреется до тех пор пока не поедешь,сделано для того чтобы машину не прогревали а сразу садились и ехали, поэтому я и спрашиваю может как нибудь можно сделать, чтобы она начинала прогреваться и работая на холостом ходу, может подключить комп. или еще что нибудь.
 
Вроде как это такая фишка двигателей FSI-TSI, они греются только на ходу под нагрузкой, а на холостых их греть бесполезно. Так что скорей всего придётся смириться.
 
Назад
Сверху Снизу