Жрет задние колеса Гольф 4 Сзади балка! Как так?

  • Автор темы Иван51Rus
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 4

Иван51Rus

Чёрная полоса,бывает взлётной!
Сообщения
49
Реакции
0
Город
Россия Мурманская обл. г.Кировск
Авто
VW Golf 4 1.6 AKL 1998г
Доброго всем времени суток!
Может кто сталкивался:Жрет внешние края задних колес,хоть сзади стоит балка и как я понимаю там развал не делается!
Все началось после замены всей передней подвески и рулевого!СЗАДИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ! :unknw: Со схождение после проделанной работы я вынес мозг всем местным станциям ТО,то машину тянет то руль не прямо смотрит,но с горем на 5 раз добился своего,все рулится отлично!

Добавлю:авто не битый и со старыми,убитыми наконечниками ехал прямо и резину не употреблял!

Как победить этот недуг и от чего это взялось,подскажите? :unknw: :unknw: :unknw:
 
Так может теперь задние сайлентблоки посмотреть???
 
Сход-развал сразу после замены подвески делали?Надо было покататься немного что-бы все резинки уселись.Поезжайте снова на нормальный сход-развал,на котором по 5 раз не переделывают.Попробуйте поменять местами колёса,зад на перед.
 
Иван51Rus написал(а):
Доброго всем времени суток!
Может кто сталкивался:Жрет внешние края задних колес,хоть сзади стоит балка и как я понимаю там развал не делается!
Все началось после замены всей передней подвески и рулевого!СЗАДИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ! :unknw: Со схождение после проделанной работы я вынес мозг всем местным станциям ТО,то машину тянет то руль не прямо смотрит,но с горем на 5 раз добился своего,все рулится отлично!

Добавлю:авто не битый и со старыми,убитыми наконечниками ехал прямо и резину не употреблял!

Как победить этот недуг и от чего это взялось,подскажите? :unknw: :unknw: :unknw:

на нормальных станциях сход развала, обычно мериют и сзадние углы (так для успокоения). Вот попробуйте заехать проверить сход развал, где вешаются четыре датчика. Там сразу будет видно где нарушен сход развал
 
Вешали 4 датчика!На сколько я понимаю по задним датчикам выставляют руль прямо!А из всех настроек у машины делается только схождение!Гидроопоры балки тоже могут быть убиты,но стука нет,да и беды мои появились после переборки переда,то беж собака где то там зарыта! :wall:
После выходных заеду повторно на станцию,может чего найдут!


Да,и после переборки проехал км 30,думаю достаточно резинкам усесться!
 
По идее колеса немного домиком нормально должны стоять.Но если v-образно то балку смотреть надо.Заодно на сто балку пусть посмотрят.Еще как вариант цапфы задней оси посмотреть,или попробовать их перевернуть на180 град.Но самое главное интересно это как перед может повлиять на заднюю ось?Тем более на балку.
 
NTFS написал(а):
на нормальных станциях сход развала, обычно мериют и сзадние углы (так для успокоения). Вот попробуйте заехать проверить сход развал, где вешаются четыре датчика. Там сразу будет видно где нарушен сход развал

Плюсую.
Делала с\р, в начале лета, по распечатке у меня балка кривая немного.
Но резину не жрет, некритично. Не у меня одной :)
 
С задней балкой тож проблемы бывают, балка ровная но изношены с\б, подшипники, ступицы

Вариант 2 балка смещены на креплениях, у них тоже ход есть.

Вариант 3 Кривые цапы, я загнул как то, ничего сложного, в скольжении попадаешь в яму или об бардюр

Ну и вариан кривой балки
 
AlexTDI написал(а):
С задней балкой тож проблемы бывают, балка ровная но изношены с\б, подшипники, ступицы

Вариант 2 балка смещены на креплениях, у них тоже ход есть.

Вариант 3 Кривые цапы, я загнул как то, ничего сложного, в скольжении попадаешь в яму или об бардюр

Ну и вариан кривой балки

+100500
 
Вариант кривизны балки и состояния гидроопор я исключаю т. к. все началось после вмешательство в перед!но мне не понятно почему!!! :unknw: :unknw: :unknw:
 
Назад
Сверху Снизу