Датчик на расширительном бачке Разъем есть, а датчика нет

  • Автор темы АСФ
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры

АСФ

Завсегдатай
Сообщения
65
Реакции
1
Город
Россия, Санкт-Петербург
Авто
Passat RP 1.8 Mоновпрыск Джетроник 1990г Универсал
Народ, я тут обнаружил что на расширительном бачке есть двухконтактный (помоему) разъем для датчика. Самого датчика нет (я не доглядел при покупке авто). Зато рядом висит трехконтактный датчик, при этом свободных разъемов рядом нет. Прежний хозяин ушел в подполье, поэтому спросить больше не у кого.
Вопросы:
1. Что за разъем на расширительном бачке?
2. Что же тогда за датчик (трехконтактный) висит около расширительного бачка со стороны водительского стеклоочистителя?

В мануалах датчик на расширительном на фотографиях видел, а вот о"о чём" они я так и не понял...Помогите, пожалуйста!
Volkswagen Passat 1.8 RP 1990
 
У меня тоже трёхконтактный разьём болтается возле шарика, датчика в нём не предусмотрено. Этот разьём точно не кондеевский потому что к релюхам идут другие и всё работает. Мелькала раньше информация что это может быть разьём к повторителям поворотников но не точно.
Короче я наличием этого разьёма не парюсь, чего и Вам желаю, болтается и пусть, ведь датчика в шарике нет, а повторители мне нафиг не нужны.
 
тройной разъем это к повторителям поворотников которые должны стоять в крыльях, а расширитель могли менять и поставить с датчиком уровня. Я себе менял расширитель и без датчика в экзисте не нашел поставил с датчиком и не парюсь
 
Назад
Сверху Снизу