машина осела на одну сторону

  • Автор темы Бумер
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры

Бумер

Мастер советчик
Сообщения
308
Реакции
5
Город
Орехово-Зуево
Авто
WV пассат Б3 PF 107,1989 г продал.
подскажите пожалуйста,не пойму что случилось то,у меня машина осела на правую сторону,стойка вроде рабочая,возможно ли что это пружина и подходят ли какие нибудь пружины от наших тазиков чтобы воткнуть туда их.
 
Бумер написал(а):
подскажите пожалуйста,не пойму что случилось то,у меня машина осела на правую сторону,стойка вроде рабочая,возможно ли что это пружина и подходят ли какие нибудь пружины от наших тазиков чтобы воткнуть туда их.

Пружина или амортизатор ! На разборке пружины лучше взять с одной машины !амортизаторы лучше новые взять.
 
Лопнула пружина. Разные пружины ставить запрещено, равно как и аммортизаторы. Еще капот открой, может быть стакан оторвало, бывает такое.
 
нет стакан нормальный,сегодня менял опорный подшибник,пружина вроде тоже нормальная,вот только что думаю что просто она села и все,а от наших тазиков какие можно туда поставить или ничего не подойдет,и лудше купить от пассата.
 
korsikanec99 написал(а):
Пружина или амортизатор ! На разборке пружины лучше взять с одной машины !амортизаторы лучше новые взять.

пружины нужны а амортизаторы я буду ставит вставки а не целиком.
 
Бумер написал(а):
нет стакан нормальный,сегодня менял опорный подшибник,пружина вроде тоже нормальная,вот только что думаю что просто она села и все,а от наших тазиков какие можно туда поставить или ничего не подойдет,и лудше купить от пассата.

Читаю твои темы и понять не могу, что и зачем ты купил?
 
Бумер написал(а):
и подходят ли какие нибудь пружины от наших тазиков чтобы воткнуть туда их.

срочно застрелись (повесся. прими яд. вскрой вены, зайди в кафе где бухают десантники и скажи что они гомики-нужное подчеркнуть).
если все же хочешь жить-продай пассат комунить и купи себе таз. на таз пружины от таза точно подходят :good:
 
Бумер написал(а):
подскажите пожалуйста,не пойму что случилось то,у меня машина осела на правую сторону,стойка вроде рабочая,возможно ли что это пружина и подходят ли какие нибудь пружины от наших тазиков чтобы воткнуть туда их.

Автор, про какую машину речь???

отредактируйте автов подписи пожалуйста, :thankyou2:

зы: колхозить з\ч от ВАЗа можно в ВАЗ и не более ... B)
 
понял значит буду покупать от пасика пружины,а зачем же так громко ругатся,можно просто обьяснить что ничего не подойдет сюда.
 
Бумер написал(а):
понял значит буду покупать от пасика пружины,а зачем же так громко ругатся,можно просто обьяснить что ничего не подойдет сюда.

может и подойдет.....но колхозить-это западло
 
ясно спасибо что подсказали хоть
 
Назад
Сверху Снизу