Агрегат сервисЛюберцы - ремонт ГУРплохоя контора отзыв о ремонте рулевой рейки

  • Автор темы Jek24
  • Дата начала
  • Ответы 0
  • Просмотры

Jek24

диагност 92689пять7441 Евгений
Сообщения
16
Реакции
1
Город
Авто
touareg v6 tdi
В мая 2011 обратился в "агрегат сервис" с течью в рулевой рейке, записался на 10 часов, сказали по времени 3 -4 часа, решил ждать, машину взяли в работу в 18-00. закончили в 23-00(поменяли вал, кран и ремкомплект, отдал 18тыс). На следующий день обнаружил лужу под машиной, загнал к себе на сервис, выяснялось: установлены старые уплотнительные кольца между рейкой и трубками, оттуда поливает.(дополнительно: не затянули подрамник-болтался, подкачивающий насос абс болтался снизу на шлангах и проводах-не закрепили, не закрепили трубки ГУР,сорвали резьбу на акпп там куда крепится опора от двс.),при резком качании рулем стук в рейке.
Приехал на повторную диагностику(как требуется через 12 дней). Проверили уровень в бачке гур, оформили гарантию на пол года сказали - можно ехать. Я напросил мастера обратить внимание стук, в итоге после после часа диагностики специалисты данного сервиса не гласно пришли к выводу что косяк в рейке, мне сказали что проблема в рулевой колонке или еще гдето, дословно: "Забей на ето". Перед отъездом расказал мастеру про ситуацию произошедшую на второй день после ремонта. На что он мне ответил: "Ты бы сразу к нам приехал мы тебе бы все устранили(нуда с пустым гуром), мы одному колесо не затянули и нечего живой"
 
Назад
Сверху Снизу