течь радиатора

  • Автор темы user_sasha
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры

user_sasha

Завсегдатай
Сообщения
54
Реакции
2
Город
smolensk
Авто
wv t-4
хочу попробовать залить хай гир
bd3050221699.jpg
, кто нибудь пробовал? как он себя ведет? на бумажке красиво написано, а вто как в реальности. Спасибо

За нарушение п 4.2.1 Правил РО на 5 дней.
 
А в реальности нужно заменить радиатор на новый и не парить мозги себе и машине. В перспективе выйдет намного дешевле.
 
Лучше деньги побереги,а это все херня. В лучшем случае через неделю смоется и заново пойдешь покупать,в худшем - будет хуже. Радиатор менять однозначно,а это все если тебя в дороге беда застала. Если уж захочется попробовать,то лучше залей Ликви Моли(сам пробовал и др.не жаловались),а Хай Гир - гавно.
 
user_sasha написал(а):
хочу попробовать залить хай гир
bd3050221699.jpg
, кто нибудь пробовал? как он себя ведет? на бумажке красиво написано, а вто как в реальности. Спасибо

пробовал именно такой, лет 10 назад. реально клеит радиатор. течи исчезают. пока находится в системе охлаждения доклеивает вновь образовавшиеся. Но потом это все надо вымывать из мотора. поэтому имеет смысл сразу радиатор поменять. Это 10 лет назад их не очень то можно было достать, а теперь проблем нет. хотя есть проблема с ценой радиатора как я понял на Т4.
 
Пробовал лично сей девайс. Как ни странно помогло. У меня потек радиатор печки на Фольксваген Пассат Б3е. Менять его несколько геморойнее чем основной.

Единственный минус - изменился цвет антифриза. Был залит G12++(розовый) после применения герметика цвет антифриза поменялся на бледно зеленый.
 
Назад
Сверху Снизу