Постоянно ламает передний правый амортизатор Постоянно ламает передний правый Фольксваген Кадди

  • Автор темы Саймон-сервис
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры

Саймон-сервис

Участник
Сообщения
11
Реакции
0
Город
Украина, г.Свалява
Авто
VW Caddy 2.0 BFF 2004
Такая проблема, после замены передних амортизаторов начало ламать передний амортизатор в том месте где к амортизатору прекручивается стабилизаторная стойка, уже по гарантии пять амортизаторов поменяли, и к розгатке етой загадки всё ещё не дошли, может кто-то сталкивался с такой проблемой и может подсказать выход с етой ситуации. Автомобиль ФОльксваген Кадди 2006г.в.
 
Стабилизатор не пробовали поменять?
 
Я точно не знаю, как у вас там устроено, поэтому рискну предположить, что проблема может быть в том, что какие-либо резино-металлические изделия подвергаются предварительной затяжке с вывешенным колесом, а не с опущенным на землю.
 
Тоже вполне может быть.
 
Все резино металические изделия протягивались и на подйомнике и в ручную, стабилизатор впорядке, проверен, не правильно установить его не возможно, потому что крепления внутренних втулок приварен к кузову, проблема в чём-то другом, проблему ещё не решили, решение проблемы всё ещё в процессе, если у кого-то есть ещё предложения по решению проблемы то пишите, если у меня будет проблема решина то обязательно напишу.
 
Саймон-сервис написал(а):
Все резино металические изделия протягивались и на подйомнике и в ручную

Вы точно уловили суть моей фразы? Небыло ли такого, что сайлентблоки затягивались на подъемнике например, пневмогайковертом?
 
Думаю нет, потому что все сайлентблоки у нас на сто передягивают гаечным ключом и только на яме!
 
может амортизаторы такие!?!?!...
 
Назад
Сверху Снизу