Стайлинг B4 колхоз или нормуль?

  • Автор темы Евгешыч
  • Дата начала
  • Ответы 36
  • Просмотры 17К

Колхоз или нормуль?

  • Нормуль

    Голосов: 59 54,6%
  • Поровну

    Голосов: 13 12,0%
  • Сток красивее

    Голосов: 18 16,7%
  • Колхоз

    Голосов: 18 16,7%

  • Всего проголосовало
    108
Евгешыч

Евгешыч

Мастер советчик
Сообщения
177
Реакции
19
Город
Москва
Авто
VW Passat Variant B4 1.8 ABS 1994г.
Был вчера на разборке, искал родной стеклоподьемник и увидел случайно решетку радиатора на Фольксваген Пассат Б4, и сразу родилась мысль немного поиграть с оттенками, с ходу взял 2 штуки!) Было решено одну решетку задуть в цвет кузова и посмотреть как выйдет, а вторую в хром, интересно же глаз порадовать!)
В общем отправился в магазин и купил грунтовку по пластику и 2 балона краски — белый и хром,

Отмыл, просушил

2485094b2895.jpg

загрунтовал

6932a402158d.jpg


и покрасил

3711ade0dd2b.jpg

к утру она высохла

cac194a64d7e.jpg

и собравшись на работу я отправился примерять сие новшество, помойму вышло не плохо!)

Сегодня вторую загрунтую, задую в хром, посмотрим что выйдет!) А пока предлогаю на ваш суд немного видоизмененную и посвежевшую мордаху Фёдор Иваныча! Жду отзывы и коментарии! Спасибо!)
З.Ы.: После установки посмотрел и понял что решетку внутри где должны быть отверстия нужно было проклееть малярным скотчем, что бы был эффект сквозных воздуховодов! Но век живи — век учись!) Теперь буду знать!)
 
ДА. Получилось зачетно.
 
спасиб)
 
Очень не плохо смотрится. Ждем хром :clapping:
Единственное, на Фольксваген Пассат Б4 решетка действительно "небогатая на отверстия", как видим там только пара щелей справа. На черном это незаметно, а белое изделие сразу начинает выглядеть несимметрично.
Короче полностью поддерживаю мысль: "После установки посмотрел и понял что решетку внутри где должны быть отверстия нужно было проклееть малярным скотчем, что бы был эффект сквозных воздуховодов! "
 
имхо "крылья" решетки оставить черными
 
Если "крылья" это то о чем я подумал, то что тогда красить?!))))
 
чехлы прикольные :good:
 
не понравилось.

молдинги черные и решетка была им в масть, а так не айс.
 
Евгешыч написал(а):
Если "крылья" это то о чем я подумал, то что тогда красить?!))))

Корпус решетки, а крылья оставить черными.
+1 к Андрю
 
d.lus написал(а):
Корпус решетки, а крылья оставить черными.
+1 к Андрю

Тогда уж всю оставить черной...

Но это не наш метод.
 
Panar написал(а):
Тогда уж всю оставить черной...

Но это не наш метод.

Решать тебе
Но лучше всего смотрится с черными крыльями и корпусом в цвет кузова.
 
может хоть кто нибудь обьяснит что подразумевается под словами крылья и корпус?
 
Я таки понял, что крыльями тут обозвали горизонтальные ребра/планки решетки :unsure: А как по науке они обзываются? Ламели? :unsure:
Корпус стало быть все остальное.
 
Ладно, скоро снова собираюсь менять дизайн решетки!)
 
с хромом обломчик выйдет-гавно это а не хром.Сразу снежкой и под лак поливай,много лучше будет..
 
Panar написал(а):
Очень не плохо смотрится. Ждем хром :clapping:
Единственное, на Фольксваген Пассат Б4 решетка действительно "небогатая на отверстия", как видим там только пара щелей справа. На черном это незаметно, а белое изделие сразу начинает выглядеть несимметрично.
Короче полностью поддерживаю мысль: "После установки посмотрел и понял что решетку внутри где должны быть отверстия нужно было проклееть малярным скотчем, что бы был эффект сквозных воздуховодов! "

это решетка для а\м без кондиционера, потому и дырок мало
 
Выглядит очень достойно, я бы еще значек убрал спереди.
 
чёрная лучше
 
фу, чуть не проблевался от белого
 
Назад
Сверху Снизу