Вопрос по кондиционеру и рецеркуляции Фольксваген Гольф 3 вопрос к владельцам гольф 3 с кондеем

  • Автор темы Ritor
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 3

Ritor

Мастер советчик
Сообщения
275
Реакции
31
Город
москва
Авто
Golf 3 GTI 2.0 2Е 1993; Audi A4 2.0 TFSI quattro S-Line 2014
Машина гольф 3 с кондеем, управление кондеем 2 кнопки "NORM" и "MAX".
При нажатии на кнопку НОРМ просто включается кондиционер, при нажатии на кнопку МАКС включается рециркуляция.
Проблема в том что отдельно рециркуляция не работает-только со включеным кондеем, сегодня достались кнопочки со свежего гольфа с надписью А/С и значком рециркуляции-подключил-результат тот же-рециркуляция работает только на включенном кондее.
Так и должно быть или все таки рециркуляция может работать отдельно? а то как то как то нелогично включать кондей ради рециркуляции например стоя рядом с камазом в пробке, когда на улице не жарко.
 
Видимо у них Камазы не ездят и рециркуляция используется лишь для достижения максимальной хладопроизводительности кондея. Если это так по штату, то думаю все-равно это можно обойти. Надо лишь схемку найти и глянуть цепочку включения клапана, подающего вакуум на привод заслонки рециркуляции.
Глянул схемку (G3 1,8 AAM 1995) - клапан рециркуляции напрямую от кнопки рециркуляции. Думаю это просто не твой вариант, но значит можно сделать напрямую. Осталось только найти который проводок перекинуть.
 
Antony78 написал(а):
Видимо у них Камазы не ездят и рециркуляция используется лишь для достижения максимальной хладопроизводительности кондея. Если это так по штату, то думаю все-равно это можно обойти. Надо лишь схемку найти и глянуть цепочку включения клапана, подающего вакуум на привод заслонки рециркуляции.
Глянул схемку (G3 1,8 AAM 1995) - клапан рециркуляции напрямую от кнопки рециркуляции. Думаю это просто не твой вариант, но значит можно сделать напрямую. Осталось только найти который проводок перекинуть.

странно, выходит отличие по годам? просто у меня когда включаю только рециркуляцию то даже кнопка не загорается, когда включаю после кондея все загорается. Можешь ссылку на схемку дать?
 
Может кто то есть у кого рециркуляция отдельно включается независимо от кондея?
 
Ritor написал(а):
Можешь ссылку на схемку дать?

Ссылки нет. Схемка на флешке завалялась. Видимо когда-то была нужна и скачал. Но думаю отсюда же и скачал так что поищи в документации.
Могу конечно скриншот сделать и выложить, но это как-то не совсем правильно будет. :unknw:
 
рециркуляция включалась независимо от кондея на предыдущих гольфах, у друзей на 3х третьих гольфах тоже так было, одновременно принудительно не включалось точно
 
Назад
Сверху Снизу