Помогите найти номер патрубка !

  • Автор темы regzno
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры

regzno

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Кривой Рог
Авто
MMC Mirage 1.5 4G15 1993г
У знакомого Skoda Superb VIN TMBDL23U07B301272 1,8 (AWT вроде). Потек на сгибе металлический патрубок (потек второй раз, уже варили пол года назад), теперь хочет заменить. Номер не могу найти, по ETKA на 1,8 ничего похожего на рисунке не вижу. Есть похожий на картинке для 2.0, но он вроде не такой. Нашел тот что надо на картинке из ELSA, но номеров деталей там, естественно, нет. Картинку прилагаю, нужный патрубок под номером 6. Буду очень благодарен за помощь в этом вопросе !

 
regzno написал(а):

Надо бы точно знать, а затем зайти Сюда, войти в каталог Шкода и всё посмотреть.Надо правда регистрироваться.
 
У меня стоит ELSA и ETKA :) Вы думаете в Exist найдется что-то новое ? Это первое место где мы смотрели :) "AWT вроде" написал потому, что на машине AWT не такой как на рисунке в Экзисте и в ЕТКА :-( Может на Superb свой AWT ?
 
regzno написал(а):
У меня стоит ELSA и ETKA :) Вы думаете в Exist найдется что-то новое ?

Вы предлагаете мне посмотреть? :)Если у вас ЕТКА 7.0, то там есть отдельный раздел Шкода(и в экзисте он тоже есть).Если смотрели в версиях, где только VW и Audi, то возможно рисунки там унифицированы для нескольких двигателей.
Номер этой трубки 06B121 065AC.
 
Назад
Сверху Снизу