система охлаждения стрелка температуры как маятник

  • Автор темы zy-zya
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры

zy-zya

Участник
Сообщения
12
Реакции
0
Город
сочи-лазаревское
Авто
VW sharan vr 6 AMY syncro 1998 г.в. porche 944 2.5l 1988г.в.
здравствуйте! ребята помогите??? у меня шаран vr 6 amy
ни как не могу заставить стрелку температуры занять своё место. она ведёт себя не одекватно что в городе что на трассе не хочет застрять на средине прибора то выше то ниже но не кипит и не выдавливает ож. радиатор основной менял на "behr" помпу менял, радиатор печки менял, электрический доп. насос ож менял,все дачики менял, корпус термостата менял и термостат менял три раза на behr и wahler сейчас поставил оригинал. результата нет :wall: :wall: :wall: бампер всё родное проток воздуха есть. помогите пожалуйста :(
 
это датчик, мать его, четырех контактный гонит пургу. такая же фигня. заменил, через какое то время стрелка опять плавает.
 
каким цветом? на машине их три желтый коричневый и синий с двумя контактами. я все менял. без изменений.
 
Прежде чем искать в каком датчике дело нужно померить температуру и сравнить с прибором... А датчик см. по цвету проводов к нему(если не ошибаюсь красн./жёл. и коричн.)
 
zy-zya написал(а):
каким цветом? на машине их три желтый коричневый и синий с двумя контактами. я все менял. без изменений.

Синий- датчик температуры для системы впрыска
коричневый- для кондеционера
жёлтый- 4-х контактный- 2 контакта на стрелку прибора, 2 контакта аварийное включение вентилятора охлаждения радиатора
скорее всего вам компасирует мозги пропадение контакта или этот жёлтый датчик
 
Назад
Сверху Снизу