Как правильно заправлять кондиционер Как правильно заправлять кондиционер

  • Автор темы Jevgenij007
  • Дата начала
  • Ответы 23
  • Просмотры

Jevgenij007

Мастер советчик
Сообщения
180
Реакции
0
Город
Latvia
Авто
Seat Alhambra 2.0 TDi BRT 2006
Всем привет Как правильно заправлять кондиционер alhambre 2006 2.0 TDi ? заправлять при заведенной машины или нет?
 
сегодня залил целый балон а толку нету. по звуку вроде не включается компрессор
 
вообще то насколько я в курсе газ по весу заправляют-больше или меньше нормы заправил-плохо...+ масло.
 
купил готовый баллон уже только заправить надо я заправил а толку нету поэтому и спрашиваю
 
Jevgenij007 написал(а):
купил готовый баллон уже только заправить надо я заправил а толку нету поэтому и спрашиваю

и что же ты за чудо баллон купил? воздух весь оттуда выкачал? какое давление было при закачке?
 
для такого рода вопросов есть поиск, если воспользоватся поиском, то можно найти ответы на разные вопросы!
вот сегодня разбирали уже - https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=167751
 
щас фото сделаю
 
перед заправкой надо было устранить причину пропажи предыдущего газа
 
тут фото баллончика
 
какая марка фреона? ты бы для начала рассказал как ты заправлял кондей, и работал ли вообще кондей до того как ты туда полез.....
 
выброшенные деньги этот балончик
И быстрей чего он охлаждает воздух на 50% быстрее? быстрее пустой системы? :LOL:
 
Фреон R134a работал ли раньше кондей не знаю такую машину уже купил
 
Прежде чем деньги впуливать за газ,убеждаешься что система герметична.Под капотом стоит шильдик какой газ и сколько.Не больше не меньше.Для этого откачиваешь полностью остаток,и заправляешь строго сколько надо.А баллончик это мёртвому припарка.
 
не знаю сколько стоит балончик....... я отдавал 1000р за заправку кондея 1 день назад
 
завтра подъеду к спецам пусть глянуть ответ напишу
 
сколько стоит этот баллон?
 
Назад
Сверху Снизу