Сколько еще проездит балка? Или срочно менять? Подскажите по фото

  • Автор темы SnowInMyHand
  • Дата начала
  • Ответы 16
  • Просмотры
SnowInMyHand

SnowInMyHand

Stereophonic Sound
Сообщения
652
Реакции
64
Город
Калининград
Авто
VW Passat B5 1.8, APT 125 л.с., 2000 год
Передняя балка, в месте соединения с рычагом подвески ржавеет.
Я знал об этом проблемном месте, но сегодня решил посмотреть положение дел.
А положение дел - на фото. Как я понимаю, это катастрофа.
Скажите, насколько срочно нужно менять балку?
Можно ли еще ездить?


bd59dc1e2488.jpg


cf6dcdf50a11.jpg


dce5271f4e0e.jpg
 
Я бы не затягивал с заменой...
 
я думаю там уже не к чему приваривать...
 
меняй от греха подальше.
 
Это называетцо подрамник. Лучше заменить. Ездить так нельзя.
 
быстрее, пока рычаг не отвалился, а то потом может очень много бед быть, и не только с машиной
 
На счет замены подрамника - подскажите, на вторые гольфы и джетты ставили одни и те же подрамники или они отличаются в зависимости от модели двигателя, года выпуска и так далее?
 
Ясно, спасибо
Буду менять
 
Кстати,все металлические детали подвески,то есть Подрамники, рычаги и тп. чем-то покрыты для защиты от коррозии? Ведь краски на них нету и антигравия а ходят они уже по 20 лет.
 
ездий и не бойся рычаг никуда не денется, но в ближайшее время меняй, но надо заварить хотя бы.
 
вари срочно, у меня на днях на этом же месте разрыв произошел на ходу, колесо вывернуло, теперь мля ищу балку...
 
Доброго времени суток всем. Сегодня с моей ласточкой произошла беда :( В том же месте, что и на фото, вырвало рычаг. Хорошо что ехал километров 30 не более. Теперь вопрос, у меня имеется подрамник в сборе с рычагами и стабилизатором, от предыдущего авто с двигателем RP 1,8 моновпрыск, а сейчас у меня двигатель SB 1,6 TDI. Подойдет ли подрамник от первой машины, на нынешнюю? :unknw:
 
Слушай зачем спрашиваешь, меняй ея как можно быстрее! Успехов! :drinks:
 
Просто сомневался, подойдет ли. :) Только что отвез кулибинам, они уже скинули старую, сравнили... один в один, завтра к 11.00 по МСК времени, выкачу на своих четырех!!! :yahoo:
 
Назад
Сверху Снизу