Печка течет Важно, нужна помощь!!!!

  • Автор темы Евгений807
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры
Евгений807

Евгений807

Постоянный участник
Сообщения
42
Реакции
3
Город
Россия, Пенза
Авто
VW Golf 3 2.0 2Е 1994г
Уважаемые форумчане!!! Помогите плиз, разбираю печку не могу понять как ее достать((( Все снято, машина готова к извлечению но мешает несколько вещей((( Во- первых подрамник лицевой панели, нужно его снимать или нет? Во-вторых машина с кондеем, сам смогу печку достать? Машина Гольф 3, 1994 года, с кондеем, подушками безопасности и т.д.!!! Нужна подсказка плиз, мож кто сталкивался? Посмотрел везде вроде ниче подходящего не нашел про раму никто не пишет((( И про кондей((( Хотя бы ссылку скиньте??? Заранее благодарен))) Третий день без машины(((
 
пользуйся поиском, фотоотчетов выше крыши
 
Думаю не сильно от пассатовского отличается.
Я снимал панель полностью, иначе никак, и хоть мануалы пишу что нужно кондиционер разгеметизировать и снимать полностью, но я изгалился отсоединить короб печки от кондиционерного и кондей не разгерметизировал.
 
Всем Спасибо)))Значит буду искать и пробовать)))Надеюсь все получится!!!!
 
айяяй :rtfm:, сними подрамник и отсоедини корпус с заслонками от корпуса с радиатором кондея и будет тебя счастье
 
Всем, доброго времени суток))) Разбирал печку на Гольфе 3,всем спасибо за замечательные отчеты,благодаря им смог самостоятельно все сделать и разобрать)))Поменял радиатор,Поставил все на место и тут косяк не работает печка-то((((Никакая скорость ни работает((((Вопрос: "может ли это быть из за воздушной пробки? или в чем причина не подскажете? Просто обидно, все сам сделал,а тут не дай Бог придется отдавать на станцию ((( Помогите пожалуйста!!!Заранее спасибо)))
 
Печку снимать нужно аккуратно - разобрать нужно торпеду, предварительно отодвинув пассажирское кресло максимально назад. Если есть кондиционер - придется залазить за него, либо же демонтировать - в этом случае сборка пройдет сложнее. Ну а если свое время и силы жалко - то прямая дорога в сервисный центр.
 
Если не греет ни на одной скорости причин может быть несколько, одна из них радиатор печки "палёнка", а возд. пробка маловероятно, но попробуй, сними шланги на печку(аккуратно), недоконца и посмотри выходит ли воздух. Удачи!
 
Всем спасибо за советы!!!! Я нашел причину)))я забыл штекер один воткнуть, разбирал заново все и вставил злополучный штекер,теперь все работает))) Правда появилась другая проблема((( Не держит обороты двигатель и капает почему то из радиатора охлаждения антифриз((( Ну это другая тема))) Всем спасибо за помощь!!!
 
Назад
Сверху Снизу