Рычаги на Q7 Взаимозаменяемость

  • Автор темы Михаил 58
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры
Михаил 58

Михаил 58

Постоянный участник
Сообщения
40
Реакции
2
Город
Россия,Пенза
Авто
VW Sharan 1.9 TDI AFN АКПП 1999г.в.
Всем доброго времени!
Подскажите пожалуйста можно ли на Audi Q7 с алюминевыми рычагами поставить железный рычаг от VW Toureg?Взаимозаменяемы ли они?Разница в цене почти в 2 раза!
 
Q7 покупают не из-за дефицита денех, и думаю кроилово неуместно! недавно пришел один хрен с Фольксваген Туарегом 2007 года. грит почемуто умер подвесной, дай ченидь за копейки лишь бы поставить.
o_O честно - (да простит админ) ахуел. купить тарантас за тридцатку и возжелать на него воткнуть гавно... :fool: мнеб стремно было :thankyou2:
для чего покупать дорогой авто(и в ремонте не три копья)? ну купи калину-малину, и ставь от чегонидь, мож подойдет. или немцу-конструктору нос утереть охота.?. мол ты изобрел механизм, но мы ж ведь сцуко победители можем его любой херней испортить. эт вам за севастополь... :lol2:
 
kostobay написал(а):
Q7 покупают не из-за дефицита денех, и думаю кроилово неуместно! недавно пришел один хрен с Фольксваген Туарегом 2007 года. грит почемуто умер подвесной, дай ченидь за копейки лишь бы поставить.
o_O честно - (да простит админ) ахуел. купить тарантас за тридцатку и возжелать на него воткнуть гавно... :fool: мнеб стремно было :thankyou2:

а что здесь ненормального????

Более чем нормальное желание, зачем платить больше???
тем более если разницы по посадочным местам нет?
 
kostobay написал(а):
Q7 покупают не из-за дефицита денех, и думаю кроилово неуместно! недавно пришел один хрен с Фольксваген Туарегом 2007 года. грит почемуто умер подвесной, дай ченидь за копейки лишь бы поставить.
o_O честно - (да простит админ) ахуел. купить тарантас за тридцатку и возжелать на него воткнуть гавно...  :fool: мнеб стремно было  :thankyou2:
для чего покупать дорогой авто(и в ремонте не три копья)? ну купи калину-малину, и ставь от чегонидь, мож подойдет. или немцу-конструктору нос утереть охота.?. мол ты изобрел механизм, но мы ж ведь сцуко победители можем его любой херней испортить. эт вам за севастополь... :lol2:

Товарисчь,вы не правы!!!
Узнавал у диллеров,они говорят что сейчас оригинал железные идут,получается они берут от Toureg и продают как от Q7,только в два раза дороже,а нах... чужому дяде деньги дарить,я лучше ребёнку отдам!Да и сам люблю с машиной поковыряться.Они мне по гарантии уже меняли,опять сдохли рычаги.Нашёл рычаги TRW JTC1183 и JTC1184 по 6200р.,думаю не хуже оригинала ходить будут.А для оригинала делает TRW!И я не колхозить хочу,а поставить взаимозаменяемую з/часть!Экономить всегда приятно,а то и Q7 не было бы! :drive:
 
да ставьте на здоровье, тем более даже сама ЕТКА не возражает

eb8af095da39.jpg
 
Да лан,всякое бывает. Вон у знакомого кадан загремел на МЛ320 163 кузов, оказался подшипник подвесной,меняется тока с боре с карданом,стоит нереально. Поузнавал у кулибинов,сказали фигня и поставили подшипник от Газели B) Отлично встал и ходит.А тут все лишь рычаг с другой модели.
 
Partizanen написал(а):
Да лан,всякое бывает. Вон у знакомого кадан загремел на МЛ320 163 кузов, оказался подшипник подвесной,меняется тока с боре с карданом,стоит нереально. Поузнавал у кулибинов,сказали фигня и поставили подшипник от Газели B) Отлично встал и ходит.А тут все лишь рычаг с другой модели.

да да да :LOL:, на мерседесы многие ставят запчасти от ГАЗа
 
Назад
Сверху Снизу