Стойки передние амортизаторы Cofap

  • Автор темы UAZIK
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры

UAZIK

Мастер советчик
Сообщения
282
Реакции
30
Город
Украина Кривой Рог
Авто
VW Passat Variant 1.9TDI 1Z 1996 г.
Срочно нужна помощь, накрылась левая стойка и мне по интересной цене предложили COFAP вроде пр-во Бразилия, я первый раз слышу о этом брэнде может кто уже ставил аналогичные стойки на В-3, если да прошу каталожные номера и отзывы о них.
 
я ездил с такими стойками 2 года на октавии! Брал новыми. Через 30 тысяч стали мягкими, но не стучали и не потекли! Слышал, что эти стойки идут с конвейера на бразильских заводах ВАГа. Сейчас убрал ппд и поставил КОНИ-СПОРТ!
 
Спасибо за инфу, немного черпанул знаний относительно этих амртов, но так и не понял народ одни ратуют- за, мол хорошие бразильские аморты, другие однозначно- нет, типа китайское фуфло на пол года. Но из всего многообразия что мне предложили в магазинах и на Экзисте, они самые приемлемые по цене, ну дешевле только SCT,Profit,Kager и прочие непонятные производители. Цена на масло-50 баксов, на газ-56 вот и думаю может рискнуть- 100$ за бразилию?
 
UAZIK написал(а):
...вот и думаю может рискнуть- 100$ за бразилию?

Рискуй, рискуй .
Я, вот, рискнул 2 года назад, купил недорогие задние гидравлические амортизаторы Cofap, сделаны аккуратно, даже на аммортах тиснение Made in Brazil . Цена примерно 100$ за пару. Менял сам во дворе .
До сих пор езжу, работают нормально ! :good:

P.S. Бешеный отморозок может и за полгода на колдобинах в усмерть убить самые супер-пупер дорогие навороченные амортизаторы.
 
Стойки уже приехали завтра заберу в офисе Экзиста, в субботу поставлю ну и сразу станет ясно рискнул или попал, а пока спасибо за обнадеживающее наставление.
 
Shahabbas написал(а):
Рискуй, рискуй .
Я, вот, рискнул 2 года назад, купил недорогие задние гидравлические амортизаторы Cofap, сделаны аккуратно, даже на аммортах тиснение Made in Brazil . Цена примерно 100$ за пару. Менял сам во дворе .
До сих пор езжу, работают нормально ! :good:

P.S. Бешеный отморозок может и за полгода на колдобинах в усмерть убить самые супер-пупер дорогие навороченные амортизаторы.

Наконец-то поставил сегодня пришедшие накануне стойки Cofap. С виду очень даже ничего, сделаны аккуратно с логотипами и номером, никаких заусенцев и т.п. Первое впечатление после поездки-машина идет очень мягко, глотает и ямы и горбы, но при этом нет никакой раскачки свойственной маслянным амортизаторам, так что думаю рискнул я не зря. Для информации на Фольксваген Пассат Б3 фирма делает 2 вида амортизаторов: MP 32383 C. - маслянные; GP 32383 C.- газомаслянные. B)
 
Назад
Сверху Снизу