удары в подвеске

  • Автор темы andru2010
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры

andru2010

Постоянный участник
Сообщения
37
Реакции
2
Город
Россия юТула
Авто
vw passat b3 (RP)1990
Здарвствуйте со мной произошла такая беда навернулся ступчатый подшибник ,так как у меня была запасная ступица в сборе я поставил ее ,конечно развал сбился ,попутно заменил опорные подшибники.Так как стойки оказались убиты, а к покупке новых я пока не созрел поствил их обратно надо както передвираться. Во время движения более 60 км по ровной дороге переодически раздается дикий стук в раене левого колеса и машину как будто отбрасывает вправо. Подскажите пожалуйсто возможно ли такое из засбитого развала ?
 
а ты колёса хорошо прикрутил из-за сход развала как ты описываешь так кидать не может :clapping:
 
Стойки присмерти буду менять шток не равномерно ходит а с праваломи, калеса прикрутил на совесть
 
casper02121981 написал(а):
а ты колёса хорошо прикрутил из-за сход развала как ты описываешь так кидать не может :clapping:

из-за нерабочей правой задней стойки машин кидало прилично!!!
 
по поводу зада согласен но он пишет по поводу переда :drinks:
 
из за сход развала может так кидануть, что мало не покажется :)
автору совет - делай быстрее подвеску, и на сход развал!
 
casper02121981 написал(а):
по поводу зада согласен но он пишет по поводу переда :drinks:

так если передние аморты не работают - это ещё хуже! B)
 
а всё ли затянуто?? в плане шаровой, рулевых там например :oops:
 
Задние стйки менял они в порядке сегодна поездил по трасе вроде все нечего ток на поворотах лучше не тормозить уносит .
Собственно проблема появилась после того как я сдвинул стойку по отношению к ступице.
Единственного не пойму когда мне порследний раз делали развал схождение стойки даже не трогаликрутили только наконечники.
 
Назад
Сверху Снизу