Откуда выходят провода и как их достать? Под корень оборвались

  • Автор темы Ford Galaxy
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры

Ford Galaxy

Мастер советчик
Сообщения
182
Реакции
10
Город
МО
Авто
Ford Galaxy 1997 АКПП DOHC 2.3 Y5B
Произошло следующее: когда у меня "шинковался" ремень видимо он зацепил и утянул жгут к разъему муфты кондея. Провода вырваны с корнем. Остался только разъем на муфте и оплетка гофрированная которая уходит вверх куда-то на лонжерон. Вопрос где бы поискать начало этого жгута чтобы нарастить провода? Может кто знает как он проложен? Буду очень признателен :drinks:
 
чегото кажется мне, что вопрос не по теме.
если они идут от муфты компрессора то там один провод +12 вольт после всех схем защиты. с таким мотором не крутил машин, толком нечего подсказать. А так вопрос для темы электрооборудование видимо :hat:
 
По принц. схеме там действительно один идет на землю, а другой в управление (подача +12в). Они оба выходили с разъема, а теперь болтается только один. Ну ладно что-нибудь придумаем.
 
Ford Galaxy написал(а):
По принц. схеме там действительно один идет на землю, а другой в управление (подача +12в). Они оба выходили с разъема, а теперь болтается только один. Ну ладно что-нибудь придумаем.

так и есть. один крепится сразу рядом на кронштейне. а второй идет но куда чесно не помню
 
Достал оба, нарастил и подпаял разъем. :drive: Но проходят где-то чуть ли не внутри лонжерона :о)
 
Назад
Сверху Снизу